Игорь Хапёрский

зачем учитса и книжьки четать если жызнь всиму научит?

Ответы
Sergey Lochmelis

жизнь многим вещам учит медленнее. и большей ценой. человек, прочитавший много книг, знает, что может случиться в какой ситуации, и знает больше возможных путей решения проблем. умному человеку живется... безболезненнее, так как он пользуется накопленным опытом поколений и не изобретает то, что давным давно известно. к тому же, очень медленно и трудно будет учить самому математику, металлургию или, например, иностранные языки (этим всем я, например, ежедневно пользуюсь, и благодарен книгам за знания)

Оксана Мороз

видимо не всему
Необычный Тип онлайн
а правда что русские выиграли вторую мировую?

Ответить +1 Пожаловаться Удалить
Пушок онлайн
Не раз сам убеждался, что от детского смеха до детских слез один бряк..

Ответить +1 Пожаловаться Удалить
Лена ★ VIP онлайн
Не жди! Отправь бесплатно заявку и получи 50 тыс. грн!
Отправить заявку Нет
Вадим Прокофьев онлайн
.Просто точка-надоело вопросы придумывать.

Ответить +1 Пожаловаться Удалить
Вопросы, на которые ты уже ответила

Наталья Леденева

Если ты хочешь в жизни малого: например: всю жизнь пасти баранов или коровам хвосты крутить, то не учись! Для примитивного, ограниченного, неинтересного человека этого будет достаточно. А если ты хочешь добиться чего в жизни, получить хорошую работу, профессию, стать уважаемым человеком и интересным собеседником, тогда читай, познавай новое , учись на чужих жизненных ошибках, чтобы их не делать самому.

Владимир Ферганский

Правильно Серёга,нафиг эта вся грамматика. Все эти лозунги-Ученье свет,а не ученье тьма. Давайте погрязнем в невежестве,тупости и т.д. Наш народ до сих пор считают в Европе-дикарями.Классно! Дикарь-это звучит гордо. А жизнь научила таких как ты -быть бараном. Извини я не тебя оскарбляю. Таково мнение всех национальных меньшинств по отношению к русским.

Larisa Vlasova

Учиться нужно хотя бы для того, чтоб знать, что слово "жИзнь" пишется не через "Ы", слово "чИтать" не через "Е", а слово "книжки" пишется без "Ь"...кстати, с другими словами в Вашем вопросе тоже проблем хватает...В общем, ошибок в Вашем вопросе Вы сделали больше, чем слов в нем. Вот и задумайтесь, может и стоит поучиться..

Александр!!! Кабайло

ты хочешь что бы жизнь теб научила быть дворником ... спать на улице. думать как обиспечить себя и свою судьбу. читай книги! учись всему . развивайся во всех напровлениях. и в будущем ты станешь перспективным человеком. с хорошей работой семьей итд. живи и думай так что бы потом не жилеть об этом!

Наталья Булавина

Не скажите.Даже если не братьв расчет науку,некоторых жизнь ни чему не учит.У нас только,что (8 марта) на автоматизированном переезде,на запрещающий сигнал, проехала машина.В ней было три человека.В результате столкновения с поездом,осталось в -живых двое и машина всмятку....

Екатерина Шрам

по голове тебе за такие слова!...
научит на помойках ошиваться вот это да!...
если вас подобное устраивает, то мне не о чем с вами разговаривать!да и вообще, вы мне уже неприятны!потому что допустили +100500 ошибок в самых банальных и элементарных словах!...всего хорошего...

Лина Кравцова

жизнь тебя всему научит это такое мудрое слово есть а читать это самое хорошое и лучшое что для тебя сеичас надо жизнь тебя научит всему вот ты даже кажется что сеичас ни читаешь книги у тебя половино слов с ошибками написаны

Da
Daniya///

Урок 'Основы православной культуры'. Учительница: - И помните, дети! Те, кто будет учиться на '4' и '5', попадут в рай. А те, кто будет учиться на '2' и '3', - в ад! Вовочка с задней парты: - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Зоя Меньшаева

Да жизни может не хватить, чтоб разобраться в ней! Достойно жить.! А если приложил не мало ты труда ,учился и читал всегда, ты будешь в жизни легче разбираться и будешь раньше жизнью наслаждаться!

Нелли Обгольц

Ну и чему она сама научит? "Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?" (Иеремия 17:9). Не каждый человек "наученный жизнью" умеет прощать, любить, быть готовым к самопожертвованию...

Юлия Колесникова

Мне кажется, что у человека должна быть потребность к учебе, к развитию. Больше знаешь - интереснее жить. Другое дело, что некоторые люди не учатся из-за лени. Это уж каждый сам выбирает для себя.

Бахыт Садуова (Жакатова)

да ты прав жизнь всему научит, надо учится чтоб найти хорошую работу, сейчас без диплома никуда, а книги чтоб когда твои дети будут спрашивать тебя о чем нибудь чтобы можно было объяснить

Дмитрий Дойков

потому, что жизнь учит эмпирическим методом, а книгни дают теорию которая не позволяет совершать некоторые ошибки, что исключает вероятность эмпирических просчетов

Оксана Поплавская

Жизнь иногда учит зло и жестко, что иногда очень трудно исправить, а книги заставляют думать о хорошем и делать выводы ,что-бы в жизни не попадать в плохие истории

Наталья ***

ну я понимаю что вы этот вопрос в шутку написали. и сами прекрасно знаете на него ответ. поэтому не буду тянуть кота за яй..... жизнь учит тех кто хочет учится

Николай Синютин

Книги Боженька на то нам дал ,чтобы мы поняли в начале пути на сколько мы безграмотны и глупы и что-бы мы не повторяли ошибки тех ,кто шёл впереди нас

Алексей Волотовский

Учимся мы читая хорошие книги и слушая хороших людей, а жизнь нас учит мордой об стол. Наверное есть разница для того у кого больше одной извилины?

H!
Homosapiens !censored!

учиться и книжки читать как способ получить информацию, опыт. жизнь всему научит, но у каждого своя воля, если нет воли то иллюзия что жизнь учит