Vitalij Betz

На что копите Вы деньги?

Ответы
Елена Волкова

Кредиты выплачиваю и на путешествия коплю. К весне на даче крышу перекрывать надо. Может накоплю. А то один раз слазила заплатку поставить, потом день из ступора выйти не могла от этого подвига

А. Беркович

у нас не получается копить)))) мы транжиры, а еще своих детей и внуков очень любим))))) так что))) банки не дождутся наших вложений))))

Ленуська

вот бывает так копишь всю жизнь на новенькую машину а тут бац психанул и купил себе большой сникерс и жизнь удалась 😁 😆

Vitalij Betz

Вы правы😊

Сара Фомина

Я свои деньги не коплю. Они быстро уходят. Счета каждый месяц оплачиваю. Немного денег остаётся на еду. Вот и всё. 😟

Владимир Блинов

На "черный день" нужно немного, но не получается. Пока ВСЕ ДНИ СВЕТЛЫЕ, чего и ВСЕМ ЖЕЛАЮ✌️

Ириада Роза

С какой целью интересуетесь? Ищете кому инвестировать свои средства или наоборот? 😉

Vitalij Betz

Или

Ириада Роза

Понятно...😉

Наталья Борисова

Не получается копить. Они уходят, как вода сквозь пальцы. А так многого хочется.

Леонид Музафаров

Ни на что, просто должен быть некоторый фонд если внезапно деньги потребуются.

O X A N A

копить нечего - кредит выплачиваю)))) а если бы копила. то на квартиру. А Вы?

O X A N A

до чего?

Vitalij Betz

До пенсии

O X A N A

Наверное, Вы мудро поступаете....Но я так не хочу, это всё равно, что копить на "чёрный день", то есть ждать этот чёртов чёрный день подсознательно.

Vitalij Betz

Но да...

O X A N A

выбор за нами))))

Просто Осень

Вообще ни на что,раздаю их направо и налево,роднам,подругам,соседям...

Николай Клюг

в нашей стране деньги копить нельзя. всё пойдет прахом. опыт есть.(

Vitalij Betz

Помню 1992 год

Таяна

На съёмную хату. За три недели жизни с родней глаз дергается...

Vitalij Betz

Понимаю 😊

Людмила Быкова

Проблема в том, что я их совершенно не уменю копить ни на что

Ольга Иванова

На лечение ребёнка , искалеченного врачами при рождении...

♚•★•♚

на хорошую покупку, а не на всякик айфоны, шубы, брюлики...

Фекла Ивановна

Что бы попасть в список богатых ... и не очень знаменитых)

Татьяна

год копила на машину ,а потом взяла и купила беляшей )))

Сергей Загурский

-на то-что бы- Разбудить -Герцина-а потом декабристов!

Ин
Инна

Не копятся! То ли денег мало, то ли желаний много...

Al
Alena

За меня пенсионный фонд вроде бы чот там копит )))