Хо
Хотюнчик

Почему женщины не сходят С УМА по сексу?😩

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Потому что мы не такие зацикленные на нем как вы и не живем с одной мыслью что если не будем трахаться каждую минуту то жизнь утеряет смысл или мы умрем резко

Елена Ермакова

потому что сходят с ума по любви! женщине что бы заняться сексом надо психо-эмоционально привязаться. а мужчинам нет! поэтому мы разные!

Улугбек

Потому что он им не для удовольствия, как это у мужчин, а для исполнения ДОЛГА перед ПРИРОДОЙ НЕОБХОДИМ....☝️👶

Ел
Елена

Женщины сходят с ума от мужчины, который разбудит в них женщину. А некоторые так и остаются, куколками.

Хо
Хотюнчик

а если взмокнешь сильно?

Ел
Елена

А любопытной варваре, нос оторвали

Хо
Хотюнчик

я не варвар

Ел
Елена

Я не спорю.

Alvard Mkrtchyan

Потому что им не нужен секстан как мужчинам Мы и без этого обойдёмся не плохо а мужики не могут

💀Жека💀

Они сходят больше всех. Это называется материнский инстинкт, правда есть он тоже не у всех.

~L
~Eva Lansca~

Потому что только Ж потом думать , что делать с беременностью ! Ведь М это не касается !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

природа сделала так - чтобы они спокойно сидели в пещере и воспитывали потомство)

Alina Nn

потому что вместо шапки зимой его на наденешь, да и вместо обеда сыт не будешь.

С ума сойдёшь, забудешь, как это хорошо: заниматься сексом. Вот и не сходим

Искорка.

это одна из необходимых потребностей тела и личности.. но не единственная

Ника*

А вы откуда знаете? 🤭🤭🤭😎

Алексей Шутов

Там маму лишают прав!

Ника*

Понятно

Алексей Шутов

Возможно скоро приедет ко мне жить!

Ника*

Хорошо

Алексей Шутов

Точно.

Галина Мамаева

Сходят, знаю случай давний, она повесилась, царствие ей небесное!

Я Счастливая

Да ладно. Дело ж не в сексе скорее всего

Я Счастливая

Да ладно. Дело ж не в сексе скорее всего

Людмила ...🇷🇺

Сходят...только во время процесса...а не во время пустой болтовни

Harley Quinn- Танюсик

женщины разные бывает)) кто видимо не раскрываться полностью))

Наталия Вовк

у женщин много обязанностей,им сходить с ума нет времени.

A. S.

navernika u mujshin ni xorosho poluchaetsya ix udavlitvaryat shtobi chuvstvavali blajenstvo poetomu

Слава Касьянов

Природа не наградила. Вроде тело есть, а влечения нет.

Lonely She-Wolf

Секс у женщин в голове)) а там с мозгами все в порядке

Vlad Berezin

Странно, тогда откуда кормится такая армия жигало?

Хо
Хотюнчик

детей прописал ,а жену на хуй?

Vlad Berezin

Ну так зачем, она ведь их мама. В детстве пережил подобное отношение и не хочу чтобы мои дети росли в таких условиях.

Хо
Хотюнчик

а мать не будет довольна,как это,дети прописаны,а она нет

Vlad Berezin

Она мать моих детей и ею останется пожизненно, независимо от моего отношения к ней. Калечить их психику не дам.

Хо
Хотюнчик

так и мать надо будет прописывать туда