На
Наташа..

А правда, что сайт стал не интересен из-за политики.. ?

Ответы
Марсианин

Пока политика не пришла в Ваш дом и в Вашу жизнь, - она действительно неинтересна. Пока политика где-то там далеко и Вас не касается, - хочется говорить обо всём, кроме политики (о любви, о кошечках-собачках, о Вселенной-Космосе, о цветочках, о бывших и настоящих друзьях или любовниках.... и даже об идиотах, верящих в маски)

Виктор Шаламов

Политика тут не при чём. Совершенно неинтересно хамство некоторых. Которые могут оскорбить и обматерить только за то, что у кого то другие взгляды.

На
Наташа..

Не уважают мнение оппонента.

Василий Сычёв

Этот вполне понятно... На палубах Титаника, который получил пробоину, пассажиры тоже не рассказывали анекдоты и не размышляли о смысле жизни...

На
Наташа..

А здесь одни политологи паркетные и диванные.

Василий Сычёв

Если найдутся другие, я с удовольствием выслушаю их мнение. Интернет для того и придумать чтобы обмениваться мнениями..

Кто Его Знает

я всех политических в ЧС загоняю!И наших и не наших...Одинаковые дебилы!Ни какой разницы!Этих патриотов бы в окопы всех без исключения!

На
Наташа..

Вы-правы!

Анна

Да многое стало не интересно из за политики. Россияне сделали жизнь свою и соседей очень неприятной

На
Наташа..

Хм...

Игорь

Правда в том, что эти пчёлы начинают что-то подозревать, как говорил Винни.

На
Наташа..

Кого я вижу...Как Вы?

Карлсон З

Ну, некоторые, с сопряженной территории, специально гадят тут)))

На
Наташа..

Видимо за определенную плату.

Вячеслав Скульский

политика тут не причем. тут только бездельники и неудачники.

На
Наташа..

А Вы кто?

На
Наташа..

А чего с маленькой буквы слово Бог написали.?

Вячеслав Скульский

бог же настоящий. как хочу так и верчу. меня не интересуют правила, они для людей.

Ол
Ольга

Нет. Просто укропов много, а от них сплошной негатив.

На
Наташа..

Вы-правы..

Ол
Ольга

Вы с ними не общайтесь. Пусть они сами с собой общаются, в количестве нескольких человек. Они нас специально на эмоции разводят.

На
Наташа..

Это тролли..некоторые и на зарплате.

Ол
Ольга

Да, мне это тоже писали.

Александр S

Совершенно верно. Но такое время. Сплошная политика.

На
Наташа..

Надоело..Говорит о ней тот, кто ничего не понимает..

Виктория Генералова

я так не думаю...политики мало...хотя есть такие)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если не говорить про политику))) то норм)

Genadij Kozlovskij

Из-за политики жизнь стала не интересной.

На
Наташа..

И я так считаю.Еще есть люди, которые хоть что-то соображают..но больше тех, диванных экспертов.

Андрон Левайс

Правда, но не только из= за...🙂✌️ Привет!

На
Наташа..

Приветик!..

Андрон Левайс

Чё-как?

На
Наташа..

Да..как бы все нормалек..А у тебя?

Андрон Левайс

😳😳😳.... чё за фотка?

На
Наташа..

Волосы показываю..Еще покажу.

Elchin Kuliyev

нет. жизнь стала неинтерсной из-за нее

Алевтина

Да и люди изменились в худшую сторону

На
Наташа..

Их время такими сделало..

Алевтина

Не согласна, я не имею в виду сегодняшние события, а последние годы

На
Наташа..

Их предавали, меняли на других..и вот результат

Адский Кот Бегемот (Александер)

Политика конечно здорово его портит

На
Наташа..

Всех в ЧС

Антонио Гареев

А ты пропагандистов в ЧС и усе...

На
Наташа..

Так и поступаю.

Огненный Муравьед

А вы баньте мудачков и ботов.

На
Наташа..

Я так и поступаю.

Я К Тебе

не только...ипанутых полно

На
Наташа..

Всех в ЧС!

Я К Тебе

всех!

На
Наташа..

Я так поступаю.