Валерий Иванов

Зачем, в цивилизации хамы!

Ответы
Валерий Иванчик

а цивилизация педерастов лучше? высокоразвитый запад просвещает дремучую россию

Валерий Иванов

Онт такого же мнения о других) это круг

~L
~Eva Lansca~

Чтобы стресс был у цивилизованных людей !

Ол
Оля

Вы какую цивилизацию имеете в виду?🤔

Елена Данилова

Затем, что без них, нет интелеггентов

Валерий Иванов

Логично, а зачем интелигенты

Елена Данилова

Чтобы были хамы

Валерий Иванов

И зачем, надоело. Нафиг интелигенты нужны

Елена Данилова

Все уже написала и ответила,

Надежда Борисова

Без них никуда,жизнь была бы скучной

Надежда Борисова

Не очень

Надежда Борисова

Я знаю куда мне идти

Александр Некрасов

Прапрадедушка у них такой был.

Татьяна Юрьевна

Зачем, в цивилизации долбоебы?

Ирина

значит это не цивилизация

Восток Дело Тонкое...

Чтоб карась не дремал

Валерий Иванов

Побольше бы таких учёных, дураки вскоре сдадут нас всем марсианам...

Восток Дело Тонкое...

Не сдадут. Мир держится на равновесии отрицательных и положительных сил

Валерий Иванов

Человечество обречено, позже конечно

Аркадий

дети системы Сатаны.

Аркадий

откуда взяты эти цифры 7529 г.???

Валерий Иванов

С дзена, интернет, типа с книги велеса, оттуда все

Аркадий

зачем придумывать то чего нет, когда есть слово Бога и его времяисчисление которое Он Сам запустил на земле.

Валерий Иванов

Понятно Аркадий... скажите богу чтоб дал народу хорошее жилье и дороги когда встретитесь с ним

Аркадий

Все это и так будет в Новом мире под управлением Царства Бога. Только жить там будут те кто этого желает всей душой. Приглашение через провозглашение вести от Бога скоро закончится.

Галина Мамаева

В семье не без урода)

Валерий Иванов

Но зачем они, блин нафиг, эти уроды, педерасты и кончить то их никак посадят.. уроды!

Галина Мамаева

В Союзе был закон и, что? Союз распался,а они от безответственности развелись как тараканы.

Валерий Иванов

Тоже верно, перестреляли бы всех, давно бы на марсе были. А то пока хамы думают что они всех умнее, нервы портят тока, порядосным людям. Педерасты. И алкоголики единоличники

Галина Мамаева

Спокойнее, такие люди с покон веку.

Валерий Иванов

Ну вам их раз вы такие терпеливые

Ворчун Древний

энергии таковы были

La Testa

Иначе не интересно

Александр

расстрелять)))))))))))

Agnostic Front

Это отбросы расы

Валерий Иванов

Походу, что тормозят ее. В начале ссср пытались решить с ними.

Станислава Левицкая

для контраста..

Валерий Иванов

А что так плохо с хорошими людьми? Иди те в жопу! ( вот вам контраст?) 🤔

Татьяна Лаврова

Да они везде

Катерина Борисова

Вычеркнуть

Елена

Баланс