Кожанова (Регион 52)

А вы создали себе кумира? (только честно)

Ответы
Михаил Космирак

Светлана, хорошо бы подкорректировать вопрос, если Вы имеете в виду здесь в спрашевалке, то честно есть несколько штук.

Виктор Донцов

Он в зеркале всегда передо мной, и нет его умней и краше. Я так влюбился в образ свой, что подхожу к нему всё чаще

Valera Dobrovolskij

вы так прекрасны жизнь любовь дышите полной грудью проживите свою жизнь радуясь каждому мгновенью

Жанарбек Смагулов

нет, это глупость, идеального в человеческом материале нет, можно брать только отдельные элементы

Ирина Трунова

кумиры имеют свойство рассыпаться в прах от несбыточности идей

Ke
Keeper

Разумеется! Надо же на кого-то в жизни равняться!

Иван Ручкин

они такие же люди со своими недостатками

Ол
Олег

А нафига?Я и сам парень неплохой!

Жанна Самусева

Создала Света.Теперь страдаю...

Живой.инн

нет копировал но потом отпало.

Тихий Ужас

Создавал-создавал...бросил.

Мария Белоконь

ответный вопрос: ЗАЧЕМ?????

Ludmila ***

Нет. Верю только в Бога.

Любовь Иванова

нет , не долго держатся

Тамара Нифтулаева

Мне он как то ни к чему.

Xamza Xaytboyev

Кумира нет,этолона-да.

ОК
Олег Кузьмичёв

НЕТ,А ТЫ?

Кожанова (Регион 52)

когда была молодая то был кумир... сейчас нет... повзрослела

ОК
Олег Кузьмичёв

Я ТОЖЕ УЖЕ НЕ МОЛОДОЙ!