Тrollkarl Grimm

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете?

Ответы
Марина Баннова

Ничем не подтвержденная теория - тем более что это может быть как притягивание - так и предчувствие - и как понять что есть что и что вероятнее? Прогнозы подсознания или мистика?

Галина Сопот

Красиво... но увы Наверно терпения не хватает, что бы сбылись мысли - всё до наоборот.☺️

Задумай, пожелай очень сильно и....... забудь. Отпусти. Все сбудется.

Не забывается

Смоги.

А потом, как я вспомню, что именно это было задумано - жизнь уже много раз посылала не то, что было задумано .Ну типа - " Мы ждём любви, а Жизнь нам посылает нуждающихся в ней"

Не то думаешь.

Знаю - не умею

Вероника Королевская.

Думаю что нет.Если бы происходило то о чём я думаю,то мир был бы прекрасен.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это ваш гон.. наверняка Зеландов с Л Хей взяли близко к сердцу))

Neli Vatzadze

igde,ono occhiom,dumaiu.trandich,ponotam.asuti,sovseem ni gu gu.dubinuchka.ochen,simpotichnaia.

Не понимаю.

Людмила Бондаренко

Это то,как умеем мыслить и воплощать в реальности)

Ра
Раиса.

И видим мы - только то что может видеть мозг.

Елена Демидова

конечно, проверено этой самой жизнью

Надежда

что то подобное ..там много нюансов...

Ир
Ирина

Тогда мои мысли не так уж и плохи