Onur Еrken

Какое чувство самое противное?

Ответы
Валентин Паладий

Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю открытого цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или, когда все время против шерсти, Или, когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста - Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю.
ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ ВЫСОЦКИЙ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Список противных чувств:
Страх

Подозрительность.

Когда тебе врут, а ты знаешь об этом

Отчаянье

когда тебе в душу плюют, или тип а

Неопределенности

лень и апппатия

Чувство зависти.

Предательство, когда верил полностью как самому себе а тот предал. Но по настоящему предательство с самыми плохими последствиями для тебя. Начальная стадия любви, не есть предательство по настоящему.

несправидливость

бессилье

тревога

Бездушие.

самое противное это червяк едящий тебя из нутри - чувства вторичны.. они отражение. ест червь а чувство любви превращается в собственность... чувство благородства в снобизм или ханжество.

Ненависть

Чванливость

Хамство и еже с ними…

надеюсь всё это не с вами

Константин Шакиров

Надеюсь тоже..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да что Вы? Я - умница, красавица! Просто вопрос такой!

😉

Константин Шакиров

Целую ручки))

Татьяна Рыбак

Сожаление об упущенных возможностях: надо было что-то сказать или наоборот не сказать, сделать - не сделать. И спустя время, когда видишь результат, то думаешь "Эх, надо было...", но поздно. Вот это самое щемящее и гадкое (даже с ненавистью к себе родному) чувство.

Ольга Семёнова

Мне противно бессилие, когда чувствуешь, что что-то необходимо сделать, но всилу каких - нибудь причин не можешь... Обидно и гадко...

Елена Корсикова

Чувство долга. И отказать нельзя, и, другой раз, дураком себя ощущаешь, потому, что люди бывают сильнее тебя, но хитрее.

Ольга Сухатюк

чувство неприязни к человеку с которым ты вынужден общаться и не можешь её продемонстрировать

Tamara Schneider

Для меня,самовлюбленность,не видя ничего вокруг,кроме себя любимого

Юки Кросс

бессилие. фатальное бессилие в момент,когда плохо родному человеку.

Светка Shmoksia

учувство вины, одиночества, когда бросают без повода и причин...

Валентина Токунова

когда ты попадаешь в неловкую ситуацию .И не знаешь что делать .

Лоуренс Аравийский

пред горьким чувством опохмелки все остальные чувства - мелки!

Елена Меленевская

когда понимаешь, что неправ, а остановиться не можешь - несёт...

Nikolai Garskov

разочаровние

Светлана ```

Наверное когда тебя обманули - предали .. Противнее неТ ничегО

Тимур Ред

чувство страха и испуга

Светлана ```

Ну дА .. Кто , что прошеЛ

Тимур Ред

уверен что неповториться! страх заставляет Тебя очень быстро соображать!!!

Светлана ```

КонеЧно .. Работает - адреналиН

наталья кузнецова

чувство унижения ...не из приятных..(

Наташа

Когда знаешь,что не виноват и приходится оправдываться.....

Yatah Salg

эт точно...

Ольга Тимашова

зависть ,отсюда все остальное ,подлость ,злоба и так далее.

Наталья Изюмова

когда прогнулся где-то, лучше потерять, чем прогибаться:)

спасибо за ответ

Наталья Изюмова

а для Вас какое самое противное?

ну их много противных,ну вот хотя бы чувство бессилия-надо помочь а не знаешь как или нет возможности-а ну оч надо

Наталья Изюмова

значит либо не надо, помощь может навредить, развратить или помощь неправильная, поэтому свыше и не дают силы на помощь

или ещё нужно думать предпринимать усилия

Наталья Изюмова

да... с помощью нужно быть мудрым...

уж да,думать вообще не помешает всегда

Наталия Володина

Когда обидел хорошего человека ненароком, по глупости...

Маркуша

сожаление о неиспользованных в молодости возможностях

Фаина Андриенко

- КОГДА ТЕБЯ ОБМАНЫВАЮТ . А ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВИД , ЧТО ВЕРИШЬ

Bota Kadirova

когда никого нет рядом когда ты так нуждаешься в них