Асхат Мадельхан

что лучше, быть богатым или быть довольным? и почему вы так считаете?

Ответы
Са
Санёк

Богатым если будут деньги то я захочу себе купить че угодно и то8гда я буду доваольным

Светлана Цунаева

Быть довольным жизнью..., большие деньги это не всегда счастье, а и большие проблемы

Ирина Чалых

довольным...богатым и недовольным нафик тогда всё богатство ...если не радует

Нина Кабакова

БУДУЧИ БОГАТЫМ,ВСЁ РАВНО НЕ ДОВОЛИН БУДЕШЬ.ЛУЧШЕ УШ ПРОСТО ДОВОЛЬНЫМ БЫТЬ!

Федор Сидоров

Быть довольным т.к. если ты доволен то у тебя значит все что нужно есть

Юлия Цветочек

быть довольным потому что бгатым ты можешь стать только после смерти

Ваниль А.

Какое богатство вы имеете ввиду?Духовное или материальное?

Да
Дарья..

быть довольным..значит радоваться каждому моменту)

Надежда Попова

довольным лучше, денег всегда немножко не хватает)

Юлия Юдахина

счастливым, а богатые как говорится тоже плачут

Лилия Иванова

если человек доволен, скорее он уже богат

Алексей Кезин

Сомневаюсь, что бедняки довольны...

Таня

лучше быть здоровым и счастливым)

Вера Слипченко (Отинова)

довольным а деньги заработаешь

Полина Кияева

одного без другого не бывает

ДА
Дария Авакянц

Лучше быть счастливым!

Дашенька

лучше быть счастливым)

Italmasov Erkebulan

быть довольно богатым