A҉n҉g҉e҉l

Каждый день надежда пораньше лечь спать умирает на просторах интернета.

Ответы
Олег Grom

Задница- многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения , ей думают, ей же чувствуют, через неё принимаются решения и выполняется большинство работ, на неё ищут приключения, а когда найдут, на ней же ещё и сидят.....

Срибник Срибник

Она не умирает,она пробуждает человечество от спячки.Ведь прозрение может наступить и ночью!

Фиона

нет,я иногда всё-таки ложусь во-время,седни чот спать не хочется

Андрей Мамонов

Куда ж там спать, когда здесь вера и любовь живут не вылезая......

Вася Не Прынц.

Скорее-бы конец света,чтоб инет не работал...

Александр Варлаков

И сколько же их, (этих "надежд") осталось...

Александр Варлаков

Ну вот например: http://my.mail.ru/community/referendum-mail/3D3B5259D1693EB6.html

A҉n҉g҉e҉l

Долго читать. Потом ознакомлюсь внимательнее.

A҉n҉g҉e҉l

А с чего это вдруг такое предложение ???

Александр Варлаков

Есть и познавательное, мне понравилось: http://s02.yapfiles.ru/files/531066/SHkala_masshtabov_Vselennoy_v.2.swf

Олег Тафинцев

актуален вопрос как выспаться за 2-3 часа.

Лена Купина

Да пристрелите её,пусть не мучается:)

Ст
Станислав

нет. диванное притяжение сильнее... ))

Александр Коновцев

Да нет. Я временами немножко сплю :)))

Сашка Бригадир

ну так-надежда умерает последней!!

Рика Коновалова(Белякова)

Черный зомби бродит по планете.

Петр Деомидов

))))))))))))))))Так и есть))))))))))))))))))))))

Вера Хасанова

кто хочет спать пойдет и ляжет

Заур Каримов

займись сексом и забудь инет

Вячеслав Арапов

Чего проще - выключить комп

Evlaliya Antipova

Ах... и возразить не чем )))

Eduard Burmak

А завтра...вернее сегодня

Тайkk@ Smail

сиди меньше в интернете

Tatjana Morozova

можно позже проснуться