Шаровых Дел Мастер

Вы чувствуете когда вы не интересны человеку в переписке?

Ответы
Ко
Комэ

конечно. в таком случае человек вообще не станет общаться. и любые попытки начнёт игнорировать. нужно только дать время и потом сделать выводы)

А вас не обижает когда кто то мычит на кажды ответ?

это как?

Заместо ясно, понятно, постоянно пишут "мм" это меня сразу выбивает сразу пишу пока

понятно)))))))))))) нет. меня не выбивает. мне всё равно. многое зависит от настроения. моего. )

Елена Без Премудростей

Да, конечно! Это краткие , односложные ответы....слова "ясно", "понятно" и паузы слишком долгие в переписке.

Это так, в таких случаях сразу пишу пока

Мирумир

ничего. Некоторые истерику закатывают, как будто мы муж и жена, или любовники(((((( мне все равно

Лариса Ц.

Да, чувствую. Молчание или ответ на вопрос затягивается или совсем коротко отвечает.

Ро
Розочка

да.конечно...и что ??? просто ухожу от диалога...для все мил не будешь...

Катерина

Когда мне человек интересен, кого волнуют эти мелочи?!

Когда пишут слова ясно понятно, то тут сразу понятно что дальше что то писать бесполезно.

Да?👀мне когда надо что-то написать, я все равно напишу, даже после "ясно и понятно"

Ангел Счастья

да,это сразу заметно,жаль что не все это понимают))))

Как заметно?

тебе прям подробно описать

Если можешь то опиши

обрывки фраз,типо(Да,нет,ясно,понятно) т. д.,игнор сообщения,или ответа на вопрос а может и просто смаил,значит интерес к беседе пропал,либо его вообще никогда и не было

Дуся ***

чувствую..только это мне совершенно безразлично

Не любите общаться?

почему..просто общаюсь с тем кто со мной хочет общаться

Юлия Пак

Я чувствую когда не интересно мне....

Альбина Ткаченко

Таких нет, или не отвечаю(( игнор

Наталья Василенко

Естественно, это очень заметно

Ел
Еленка

Конечно. Ответы односложные

Василиса

Да. Сразу перестаю общается

Полина Калина

Зачастую

Каким образом?

По скорости ответов и их емкости)

Если кто то пишет ясно, понятно и бесконечно мычит в ответ? В таких случаях видно что общаться человек не любит,пишу сразу пока

Это верно, зачастую. У вас сейчас который час?))

2 часа ночи

Та
Татьяна

Конечно .

Не может быть,как?

Просто человек говорит , что хочет спать . Или просто уходит с сайта .

Елена

конечно

затухает костер

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да...))

Всеми фибрами души...)))

Инфузория

да

каким образом?

по тону

Ольга Па.

да

Каким образом?