Майя

Бывают дни, когда просыпаешься утром, идёшь заварить себе чай и понимаешь, что тебе больше не нужен ни этот чай, ни кухня, ни город.

Ответы
Ирина

А Вы большая оптимистка! ... бывают дни, когда единственное, что заставляет встать с постели, это усиливающийся позыв опорожнить мочевой пузырь.

Спасибо))))))))))

Александр Харитонов

Бывают дни, когда опустишь руки. И нет уже ни слов, ни музыки, ни сил.... Но верю я не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Спасибо)))...

Надежда Генералова

Бросить все и уехать куда глаза глядят.Но мы то так не можем в неизвестность из налаженного быта,который нам надоел,и бросить жалко.

Это точно...боязнь перемен...

Марина Артемьева

Было. Кухню сдала вместе с комнатами добрым людям за деньги. И поехала в другой город. Хорошо, когда есть такая возможность.

Хорошо))))

Да, ни разу не пожалела)

Чем занимались в другом городе или ...простите...вы насовсем уехали...

Жила, работала. Потом вернулась, такие были обстоятельства. А сейчас опять уехала) И там, и там не очень....но сам процесс!)))

О да) процесс затягивает)))

Александр Боровков

Мала таво... Бываит ищьчё и так: - это когда утром, заходя в туалет, ты не понимаешь… с чего же, в первую очередь начать…

Ну-у...ни павизло... Зато ищьчё лет чирис пять, буит палекчи...

Мир, труд, май! …июнь… июль…
Перспективы — дача… руль…
Не хватает лишь бульдозера,
Чтоб все грядки на хрен… в озеро…
Посреди мангал поставлю,
Диск Трофима я поставлю…
Будут все соседи знать,
ЧТО от дачи надо БРАТЬ!!!

Да ланна... жисть - наладицца!

😂 😂 😂

Пловец Новочеркасск

Потом идёшь к зеркалу, смотришь на себя и наступает прозрение... Господи ты наградил меня таким даром а я ещё и ропщу...

))

Виталик Архипов

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ -ЛЯГ ПОСПИ И ВСЁ ПРОЙДЕТ И ЖЕЛАНИЕ ПРИДЁТ ВОЗМОЖНО ПРИДЁТ ТОТ КТО ПОМОЖЕТ С ЭТОЙ АПАТИЕЙ

Алексей К.

....как в тему....!!!! У меня сейчас такой период.... Надо уезжать....куда?! - не знаю.... Но знаю ....зачем..!!!

Не совсем проще.... Жизнь вообще сложная штука...

Усложняем только, как правило сами, согласитесь...

Неа...не совсем, есть ещё обстоятельства....я не хочу терять сына...

Действительно......обстоятельства......

....((((

Irina Vahakangas

частенько бывает.....тогда я в срочном порядке эвакуируюсь по дешёвому билету в город N-ck

😄

заходи в ОдКл

Хорошо..

В середине августа из Оренбурга на своей машине ко мне едет пара

Здорово)

Jevgeni Oxapkin

Это пройдёт всё пройдет, если есть начало проблем то есть и конец их.😊🌹

))

F A

..а потом попьешь чайку...и опять всё становиться нужным.....да уж....знакомо...

Нет...

..а какой?

В данный момент, то что из Абхазии привезла... а так, что в магазине найду...улун обычно пьют для похудения...

✌️

Нет у нас здесь ни улуна, ни пуэра, ни мате...но очень хочется)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Синдром, однако, аристократизма. На самом деле, Вам захотелось на горшок.

😂

Jevgeni Oxapkin

Это пройдёт всё пройдет, если есть начало проблем то есть и конец их.😊

В жизни как под дождём...наступает момент, когда уже всё равно...

Но есть такая радость как звезда под именем СОЛНЦЕ!😊🌻

Улыбнуло...спасибо)))

Сергей Слекишин

Опатия к жизни бывает но нужно поскорей просыпаться и продолжать жить

😒 Не получается...

Это с Богом не получается ?

Нет...День начинать так как вы...просыпаешься...летишь на кухню готовить завтрак для мужа, чтобы не ушёл голодным, рубашку погладить, котов накормить, цветы полить...и закружилась жизнь на целый день))))

Просто жизнь это движение и это нужно полюбить, ведь кто то просто этого не может делать, а нам дано.

Для меня моя жизнь - "Жить не тужить, никого не обижать, никому не досаждать и наше вам почтение"....и это мне помогает))))))

Яду Хари

когда нет цели в жизни,- человек мёртв,хоть просыпайся,хоть заваривай

бывает

))) ещё как ))) бывает))))))

ни дел ни цели

Это называется - выходной...

как называть,дело хозяйское

Матис

бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил....

В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил...

верно!

Ed Kornev

Из молодого, красивого, юного стал я угрюмым, седыи и больным...

)

Неадекватный Адекват

Ни люди в этом городе, не их грязь, не это утро и не это время.

))

Алекс Венцель

Ноогенный невроз...Потеря смысла жизни и полный депресняк...

Роза (......Х-)

поэтому я пологорода засеяла травой...и подстригаю ее

Меня бы убили за это)))))))))))))

так пускай и заботятся, кому это нужно

Примерно так и говорю...зачем мне 25 сот. картошки если я её не ем...

сделайте этот шаг....это переформатирует их

Дом не мой...и старший брат есть...родителям по 80 иих уже не переделать...им надо чтобы каждый сантиметрик с пользой...

вот так и живем- жизнь одна... а распоряжаются ею все кто может , а не ты сам

Увы и ах)))