Михаил Тельников

Кто изображён у меня на аватарке?

Ответы
Михаил Горошников

Думаю, что кто-то из славянских богов. Визуально - не определить, с таковыми лично не встречался. Но, судя по левосторонней свастике (солнечному символу) внизу картины, рискну предположить, что это - или Белбог (воплощение света, бог добра, удачи, счастья, блага, олицетворение дневного и весеннего неба), или Даждьбог (бог Солнца, податель тепла и света, бог плодородия и живительной силы) - не путать с Ярилом! Ну, вот как то так...

Руслан Мусин

дет пихто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Mamurkov

1.4. Составление схем движения

Для грузоотправителя, находящегося в вершине "3ДВ", осуществляющего перевозку льда естественного, организовываем два кольцевых развозочных маршрута обслуживания клиентов, находящихся в вершинах "1ДВ", "2ДВ", "4ДВ", "5ДВ", 79,”7ДВ”.

Ольга Николенко

Йисус Христ -не похож,он был не седой, Дед Мороз тоже не похож-он был не такой молодой,Больше похоже на что-то божественное,но брови реЗковаты,и глаза не излучают добро,скорее какую-то задумчивость,мысль...Конкретно ,кто это ??я не могу сказать.....Подскажи....

Али Чуков

Похож на Христа. Вряд ли кто знает настоящее его лицо,но ассоцируют с этим персонажем. Зрительная память натренированна занятиями физиогномикой. А заглядывая далеко через тысячелетия,он и вовсе совсем не похож на Иисуса.

Ольга Булатова

на Святого Михаила что-то не похоже. Свастика против часовой символизирует женскую энергию либо ночь и тьму. На буддистско - индуистский "вихрь" тож не похоже. Может это Сварог - верховный славянский бог неба и Солнца?

Гена Рязанов

клуб смешанных единоборств - РОДЪ,свастика похожа на "Малта","Вань" или "Криноминойская",вечное движение,но судя по деду это славянская свастика средневековья

Виктор Морозов

Это один из славянских Богов , я к сожалению, не могу точно назвать Его Имя ( Сварог, Даждьбог, Ярило, Перун, Стрибог, Симаргл, ????? Но точно не Велес )

Светик Семицветик

точно не скажу,но напоминает одного старца,который сжег церковь с людьми. а почему у него в бороде вырисовывается будистская свастика?

Светик Семицветик

точно не скажу,но напоминает одного старца,который сжег церковь с людьми. а почему у него в бороде вырисовывается будистская свастика?

Alik Supiev

Человек может нарисовать что угодно,по своему замыслу,и дать ему своё название,но истинно был ли такой человек,знает только Творец.

Сергей Рейнтов

Вы не перепутали?Аватаркой называют визуальное отображение автора(собственника имени)в противном случае-у вас заболевание:)))

Татьяна Забенкина

Мне напоминает жреца богов славянского пантеона или гусляра, причем сказителя в моём представлении о нём напоминает больше.

Татьяна Бурова

на твоей аватарке размером с ноготь мизинца вообще ничего не разобрать. борода видна. а вот кого она украшает большой вопрос

Александр Клемято

ответ в вопросе Аватара — термин, которым в индуизме называют бога, низошедшего в материальный мир с определённой миссией

Михаил Тельников

Отлично!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 фотка маленькая,похож немного на л.н.толстой...но это свастика в борода его подсказывает что возможно индиец какойто...

Елена Ос.

Художественное произведение для старшеклассников, интересующихся ведическим способом жизни...
...Спочатку було Слово.

Чёрная Кошка

Род - Сущий, Единый, прародитель богов и творец мира, "Вседержитель, иже единъ бесмертенъ и непогибающихъ творецъ...)))

Оксана Тарасенко

Скажите, а аватарка - это что? Главное, фильм "Аватар" мне очень нравится, а вот слова этого вашего совершенно не знаю

Валентина Пешкова

Я конечно не уверена.но похоже на Иосифа(Богословский) Архиепископ Воронежский и Задонский 1853г.А может я ошибаюсь.?