Дина Дозморова

Какой ваш профессиональный праздник?

Ответы
Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/
Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Niherasebeblia

👉31 января во всем мире свой профессиональный праздник — Международный день ювелира — отмечают мастера, что делают нашу жизнь прекрасней. Считается, что идея создания этого праздника впервые возникла в 2002 году на фестивале «Золотое кольцо России», который проходил в Костроме.👇 🖼

Ни
Ника

Ого

Niherasebeblia

такая же профессия как и прочие,даже не самая высокооплачиваемая.

Михей

Их несколько. День строителя (поскольку я учился в строительной академии), День металлурга (поскольку свою трудовую деятельность я начинал на трубопрокатном заводе), День железнодорожника (поскольку сейчас я работаю на железке), День шахтера (поскольку наше предприятие находится в подчинении Минуглепома)

Ни
Ника

Ха разносторонний)

Михей

а то!

Slava Antonov

У меня их целых 4. И день бухгалтера, и аудитора, и налоговика, и строителя... И все очень хорошо отмечаем. Особенно день строителя.

Ни
Ника

Хаха)

Алексей Беликов

День Театра. День работников культуры. День работников речного флота, и ещё несколько. Люблю многообразие🙂

Ни
Ника

Творческий человек)

Изо_Льда)

День учителя, день социального работника, день культурного работника, день работника дошкольного образования

Ни
Ника

Я так поняла вы преподаватель?)

Изо_Льда)

Да

Ни
Ника

Какой предмет?

Изо_Льда)

Музыка)

Mister Farid

нету такого) не вижу смысла в таких праздниках. не отмечаю. есть только личный праздник "День Фариддика" )))

Mister Farid

в основном, я занимаюсь с определенным контингентом: так как моя первая специальность - логопедия, в основном, занимаюсь с людьми с заиканием, там используется и психология и гипноз. Да, часть занятия с гипнозом всеми любимая, ведь от них не требуется ничего делать, просто находиться в комфортных условиях.

Ни
Ника

У кого проблемы приобретенное заикание?

Mister Farid

да, хотя в целом, заикание не возникает на пустом месте, есть данные о наследственной предрасположенности к определенной слабости в нервной системе и, как следствие, возникновению проблем с речью. Также часто имеется определенная очаговая симптоматика в коре головного мозга на ЭЭГ.

Ни
Ника

Мм какой интересный вы человек

Mister Farid

))))) 🔅 спасибки) ^_^

НЕ
Николай Есауленко

я смотрел все что есть в интернете с мироновым мои любимые роли карамазов и ад 1996 и дом дураков 2002

Ни
Ника

А побег?

день Энергетика 22.12 это навсегда и день работника ЖКХ 2 воскресенье марта пока в жкх работаю

Иван Доничев

Нам дают премию к дню строителя,но я не считаю это моим профессиональным праздником

Владимир Горшков

Их много--день речного флота,день авиации,день химика,день рыбака,день танкиста.

Павел True.

14.04 день ПВО, 02.08 день рождения/день ВДВ, 28.10 день водителя, 30.10 день инженера, 23.02

Денис Шаповалов

Отмечаемый день строителя,монтажника,нефтяника,электрика...универсалы епт

Ни
Ника

Мастер на все руки

Денис Шаповалов

Каждый мужчина такой,стоит только захотеть..

Ни
Ника

Да к сожалению не все

Денис Шаповалов

Стоит лишь вам захотеть)

Ни
Ника

Я бы все сделала))

Денис Шаповалов

Не замужем?

Ни
Ника

Неа(

Ма
Максим

День автомобилиста) строителя, и работника нефтегазовой промышленности))

Мария Веретова

день библиотекаря) по совместительству попадает на день рождения сестры

Наталия

у меня их три : день строителя, день работника торговли, и день учителя

Сергей Из Сибири

2 августа

Юлия Казанская

12 января - день создания прокуратуры и день прокурорского работника)

Ни
Ника

Оу

A@
Alek @

считаю, что день морской пехоты... а то слишком много получается )))

Vitaly Shterenshis

День работников Железнодорожного Транспорта и День Строителя.

Костя

пожалуй день сельхоз работника... остальные как то не празную