Анна Сергеева

Что делать если кот портит наряженную ёлку? Кто сталкивался?

Ответы
Евгения Блохина

замотайте пищевой пленкой...или елку или кота....тут уж ничего не поделаешь, развлекайтесь, глядя на кота....это бывает смешно, главное чтобы игрушки были не из стекла...

Михаил Игошин

Это норма для всех у кого есть кто то из семейства кошачьих. Закрепите елку покрепче на основании, а стеклянные игрушки повесьте повыше. Как то так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 коты разные как люди,у меня с детстве коты были,некоторые играли с игрушками и портили,а вот мой последный не трогал,только восхищался...

Майя Петрова

У нас кошка по словам поняла, что нельзя и накажем! Пыталась есть "дождик" и потянув за ветку, опрокинуть небольшую ёлку.

Александр Шебалин .

У нас их двое,,и руководит ими попугай (который на аваторке,пригнув голову просит его погладить),и коты его слушаются.

Sergey Bayazitov

Его можно понять, не только котов, но и кобелей бы крутили не подетски вдохновляющие флюиды Вашего Присутствия ))

Аркадий Жарков

я ...обмотал кота мишурой ...тот полдня избавлялся ...мишуры шарахаться стал ...оплетайте елку мишурой

Валерий Ратников 🇨🇳

он не портит, он знакомится, надо потерпеть и объяснить, что это не его игрушка.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дать ему по морде ибо неразумное животное по другому не понимает

Владимир

Замотать его скотчем и посадить под елку вместо деда иороза

Александр

Да ничего тут не поделать... Уронил, значит, уронил. Терпеть.

Валерий Иванчик

наш был очень рад ёлке... у всех должны быть свои радости...

Наталья

Возьмите несколько игрушек что внизу протрите уксусом

Николай Маурин

просто интересно игрушки стаскивает и играет сними

Александр Некрасов

Надо объяснить коту, как нехорошо он поступает.

Анна Сергеева

а он не понимает

Александр Некрасов

Ещё раз объяснить.

Алексей Силвер

это неискоренимо, только закрытые двери спасут

Со
Солнышко

Привязать к нему пару игрушек на веревочке

Юрий Косенков

По весне, выкинуть его на хрен с этой елкой

Уральская Рябинушка

Давно пора выкинуть ёлку, капель за окном

Виктор Маркин

завтра 1е марта-выкинуть напоминает.😉