Алексей Еськин

зачем путин мухлюет с выборами если за него и так 80%?

Ответы
Александр

я вам отвечу, на сегодня нет никакой явки, конечно все в основном голосуют за него, из тех кто приходит, но явку то надо набрать как то, вот приписывают того чего не было, поэтому когда оппозиция призывает идти голосовать они помогают власти провести мероприятие более удачно, чем больше приходит , тем больше рисуют ЗА,

Валерий Ратников 🇨🇳

Но когда баллотировался Грудинин, чуть не пропустили честное голосование.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Значит не 80 раз мухлюет.А честно он не побеждал

Нептун

давно непонятно зачем тратить бабло на выборы

Алексей Еськин

вот и я так думаю отрубить ему голову и дело с концом

Нептун

попробуй, потом расскажешь свою историю

El Fuego

потому что не 80 а максимум 25

El Fuego

50 на 50 есть и настоящие идиоты и их немало

Алексей Еськин

как тогда жить с этим может ему новичка предложит

El Fuego

кто там такие же говноеды как и он да еще и безмудые вдобавок у нас даже военые ни на что способны кроме как сух пай у солдат воровать

Алексей Еськин

и..да и это правда.у меня сын в армии служил я его в новом обмундировании видел олин раз на присяги.Как служил в оборванном так в нем и вернулся стыдно смотреть было

El Fuego

воот

Alina Nn

вот 80% и намухлевали😂

Алексей Еськин

так 80 плюс 80 получается как Чурова 160 за что тогл и сняли

Alina Nn

впервые слышу фамилию Чуров🧐

Алексей Еськин

до Панфиловой был нач. изберкома бородатый такой мужик

Alina Nn

я там вообще никого незнаю. Панфилову тож. Если я лично ни с кем не знакома, значит я понятия не имею об этом человеке и запоминать его ФИО ни к чему.

Алексей Еськин

не важно важно так мухлевал что замухлевался вдоску приписал 180% за путина и 140 за Кадырова

Alina Nn

👍именно так!

Людмила

перестраховывается..

Алексей Еськин

что не наворовал еще?

Людмила

просто нет другого выхода..

Алексей Еськин

на пенсию

Людмила

ему не суждено..

Алексей Еськин

тогда Гаага или второй Нюнберг

Людмила

именно так!

Алексей Еськин

быстрейбы уж

Елена Корсикова

И где он мухлюет?

Елена Корсикова

Очень приятно, а меня Лена зовут. 🤣

Алексей Еськин

ты мужик обосраный

Елена Корсикова

Ну памперсы тогда носи.🤣

Алексей Еськин

мпазина проститука продажная

Елена Корсикова

Не трясись ты так, а то зубы выпадут все.

Oleg Mirov

72% в 80 не поверят.

Алексей Еськин

прошлый раз я на выборах считал сам окпзалось мизер из 800 на нашей улиуе пришло годосовать 8 человек из них за него 2.вот он реальный

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето болезнь

Морошка

привычка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привычка жить враньём.