Александр Неконоров

Пригласил девушку на свидание, приехал на машине думал покатаю, ага она приехала тоже и предложила покатать меня Отказался. Это модно?

Ответы
Галина Бабакулова

Буду судить по себе, пригласил меня на свидание мало мне знакомый человек, у него есть тачка и у меня она тоже есть) Я не могу быть уверена, что он нормальный и в машину к нему я не села, а он не растерялся и не отказался от моего предложения... Переведи все в шутку и прокатись в сл раз) В этом нет ни чего зазорного)))

Галина Бабакулова

Мы одного возраста, а ты ко мне на Вы...

Александр Неконоров

)) это разве плохо?

Галина Бабакулова

Скорее, не совсем приятно)

Ade Watson Kim

Наверное нужно было ехать за ней и забрать ее на свидание. Думаю это не мода, совсем не мода 😄. Я тоже вожу, но не стремлюсь показать что есть машина. Смешно.

Наталья Кондратьева

Девушка должна оставаться девушкой и быть с мужчиной а не наоборот, но если она так категорична то это вашь выбор

Александр Неконоров

Почему мой? Я ее просил приехать на машине и покатать меня?

Михаил Калашников

не знаю, в наше время машина это средство передвижения, поэтому не берусь рассуждать, да и вообще я пешеход)

На
Наталья

Смешная ситуация)))надо было оставить машины и предложить прогуляться пешком.романтичнее и приятнее

На
Наталья

Я тоже ездию за рулем,но я обожаю прогулки пешком!

На
Наталья

И вообще нет ничего прекраснее живого общения)

Александр Неконоров

))) я согласен))

Че
Черкешенка

правильно сделал, повел себя как настоящий мужчина. когда сама пригласит вот тогда пусть и катает.

Ilya Ivanov

Я на водителя учусь сейчас. У нас в группе в пять раз пацанов меньше чем девчонок. Делай вывод)))

Ilya Ivanov

Нееее сам думай

Александр Неконоров

я думаю и мнение других интересно

Ilya Ivanov

Не хочу думать))) я просто ситуациией поделился)))

Александр Неконоров

а заметь, водителям надо думать, на дороге не думать все капут)

Ilya Ivanov

😃

Анна Нагибина

погоняли бы) а насчёт моды не знаю, просто видимо она не собиралась пить и оставаться у Вас)

Alexandra Gavriluk

вы такие странные-мужчины.Я сама езжу за рулем..Можно заехать за ней домой на машине.

Alexandra Gavriluk

Если это твоя половинка,то ее ты должен видеть в любом виде,даже в ненакрашенном)

Александр Неконоров

А друг куда делся?))

Alexandra Gavriluk

Тут есть ограничения по буквам в ответе.)

Лёля Глобенко

А почему отказались? Или вы считаете катание на машине чисто мужской фишкой?)))

Александр Неконоров

а если поцелую?)

Лёля Глобенко

Зачем тряпки целовать?))) Но вы вольны делать, что вам хочется

Александр Неконоров

вас поцелую))

Лёля Глобенко

Меня?.. я этого не стою

Светлана Милюкова

Надо было выйти обоим и пойти гулять пешком! Романтика! Вот это модно всегда!

Светлана Милюкова

Нет. Предложить не вредно! Просто свое нужно найти.

Светлана Милюкова

Та ладно!

Елена К

а чего отказался то?)) страшненько стало что в лес завезет да там и оставит?

Александр Неконоров

Не страшно а дико стало, что я парень, а меня девушка катать должна..

Елена К

вы даете...упустили шанс можно сказать

Александр Неконоров

Я рад, ))) не люблю таких

Elena Filippova

должен был согласиться=) никогда не слышала, что девушки парней катают хДД

Александр Неконоров

)) у нас в городе половина машин за которыми девушки парней возят и катают) а парни едут и в окно всем улыбаются))

Elena Filippova

ого=) классно же. может они и первый шаг всегда делают. многие парни об этом мечтают, судя по разговорам в интернете

Александр Неконоров

))так и есть сейчас девушки независимые, ток кричат почему парни такие, сами же их балуют)

Екатерина

Надо было сделать проще - оставить свои машины и просто погулять вдвоём! 🙂

Александр Неконоров

Ее родители обеспечивают..

Екатерина

Она одна приезжала на свидание? Может родители где-то рядом были..?!

Александр Неконоров

)))не одна))) иногда подруг берет)

Екатерина

🙂 Удачи Вам!

Наталья Маркова

Это тупо!!!! Приезжайте в парк на троллейбусе и гуляйте на свежем воздухе!!

Наталья Маркова

пАчИмУУУУ!!!!! Я не такая 😉!

Александр Неконоров

Ну конечно)). Знаем мы вас красивых)

Наталья Маркова

я еще и умная!!! Умная и красивая...таких знаешь? 🙂

Александр Неконоров

Это вообще ужас, бежать и только бежать)

Галина Брызгина

Некоторые парни все ещё питают надежды удивить девушку машиной...

Александр Неконоров

боред, уже не удивишь, скорей девушка на дорогой машине его удивит)

Галина Брызгина

Ага. Хотя тоже дешёвый понт

Александр Неконоров

А машина родителей кстати будет)))))))

Юлия (✿◠‿◠)

Ну не знаю... У меня есть машина, но люблю, что б меня покатали)))

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахахаха))))))

Александр Неконоров

все пишут ты че, это модно когда девушка катает))

Юлия (✿◠‿◠)

Такая чушь))) Вот мне делать нефиг кого то катать ахахахах))))))))

Александр Неконоров

))) я про тоже)

Жанара Namazbaeva

Я думаю что это не уважение. И в следующий раз можно было бы

olga renner

равноправие... хотя почему бы и нет? Я тоже своего катала...

Ан
Анджелика

ахах))лучше оставили бы машины и пешком бы прогулялись))

Александр Неконоров

Я оставил, она ни в какую

Андрей Балдин

да реально, лучше бы просто прогулялись, чем возить жопы на машинах, в конец обленились все.

Александр Неконоров

)) так еще и общаются не выходя из машин))

Ан
Анджелика

)))))

Андрей Балдин

капец вы люди

Александр Неконоров

Не я а они капец))