Га
Гаухар

Почему хорошим девочкам нравятся, плохие мальчики? 😞 :?

Ответы · страница 2
Николай

Плохие всегда на виду, всегда дерутся, скандалят. Девочки считают их лидерами, способными их защитить.

Бывает И Лучше..!

Самый лучший ответ..!!! 👍🙂

Николай

Я это еще в школе заметил.

Николай

Не очень аппетитно губки сложила, что-то другое напоминает...

Бывает И Лучше..!

Это сердечко, если что..))

Николай

А почему оно на куриную жопку похоже...

Бывает И Лучше..!

Кто что хочет, то и видет..

Дарья Иванова

Хз... Я не знаю, насколько я хорошая девочка... Но со временем поняла, что плохие мальчики мне не нужны...

Дарья Иванова

Раньше я их просто боялась)))

Бывает И Лучше..!

Я всегда влипала, именно с такими.. Мне нравилось, что он становился послушный, не грубил.. Вообщем влюбился.. 🤭😇

Бывает И Лучше..!

Вообще..? Ты просто, не знала.. Такого не бывает..)))

Дарья Иванова

🤷‍♀️ вот так... Очень обидно...

Николай

Потому что у девушек мазгов нет. По этому и такой процент разводов сейчас и столько матерей одиночек.

Андрей Науменко

Признаки "хороших девочек" и "плохих мальчиков", максимально подробные, приведите, будьте так добры.

Андрей Науменко

Ну вот так всегда.

Гр
Григорий

Думаю, потому, что плохие смелее хороших, а девочки любят смелых. Хороших они просто не замечают

Ал
Алла

Девочки разных замечают, а выбирают по своему умственному развитию и в меру своей испорченности

Аделина Свабода

Простым языком. В природе существует баланс. Она слишком хорошая, он слишком плохой ,- баланс?

Станислав

Притяжение противоположностей. Бывает при неправильном воспитании, когда смещены ценности.

Семён

Потому что плохие мальчики могут сделать такое хорошее, что хорошие мальчики не смогут ....

Семён

Я плохой мальчик ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Aнатолий Бирюков

Значит они только с виду хорошие девочки…,а посмотришь так они похлеще плохих мальчиков

Gena_Galya P

Но. почему не смелые девчонкам меньше нравятся (песня). Наверно и поэтому тоже.

Николай Бочкарёв

Кто-то же должен инициативу проявить. Хорошим это воспитание не позволяет. )

El
Elena

Значит, они внутри - такие же. Подсолнух тянется к солнцу, а банный лист - нет

Андрей Каширин

И усе?

El
Elena

Однозначно

Андрей Каширин

Мало

El
Elena

Вот именно. Так что - берегите и любите себя

Андрей Каширин

Ну да

Stormbringer

Потому, что хорошие мальчики стихи читают, а плохие трахают до посинения)))))

Stormbringer

Мальчики - то разные бывают.

Александр Богдан

Патамушто и наоборот: "Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих."

Бывает И Лучше..!

Закон подлости... По жизни.. 🙂

Котопланетянин.

Думаю, что нет такого явления, это просто пропиареный акцент, неоправданый.

Sерый

противоположности притягиваются..минус к плюсу и наоборот...классика жанра

Ухожёр

Строго до двадцати. Потом богатые нравятся. Если ещё и плохие- это бонус

Ухожёр

Смешной. Но бывают и лучше

Александр Рузметов

Это надо спросить у хороших девочек, которые конечно об этом не скажут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Они не предсказуемы, лезут в драку за свою девочку.. Это же романтика...

Александр Рюрикович

☝️Хорошая девочка, это плохая девочка, которая ещё "не спалилась".😂