Га
Гаухар

Почему хорошим девочкам нравятся, плохие мальчики? 😞 :?

Ответы · страница 5
Владимир Савин

...они смелее в обращениях с ....девочками....🤔

Влад Паладин

Потому что плохим, нравятся хорошие..!!! 😂😂

Михаил Черевичный

Потому что они простые романтики и отважны!

Соня Хавшабо

Противоположности временно притягиваются

Соня Хавшабо

Возможно..

Кареглазая А)))

Потому что слишком идеальными быть скучно

Бывает И Лучше..!

Самый точный ответ.. (наверное)

Кареглазая А)))

Ну разве не так ?😀в жизни должна быть какая то 💩 чтоб веселее было

Сергей Кудяков

а тебе хороших достался.как я погляжу😉😘

Суфия Каримова

Плюс тянется к минусу,по законам физики....

~{Интригующий Квест}~

Им нравится когда с ними делают плохое...)

Алекс

Видимо хотят что бы их научили "плохому")

Бывает И Лучше..!

Не будьте так котегоричны.. Я многому у сына учусь...

Алекс

Воспитание современных детей надо начинать.......с воспитания их родителей!!!

Бывает И Лучше..!

Прав..конечно...)) Я знаю что детей не надо воспитывать, они всему учатся у родителей..)

Алекс

Очень поучительный рассказ))ДЕДУШКИН СТОЛ
Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку. Его руки дрожали, глаза плохо видели, походка была ковыляющей. Семья ела вместе за одним столом, но старые, трясущиеся дедушкины руки и слабое зрение затрудняли этот процесс. Горошины сыпались с ложки на пол, когда он зажимал в руках стакан, молоко проливалось на скатерть.
Сын и невестка стали все больше раздражаться из-за этого.
— Мы должны что-то предпринять, — сказал сын. — С меня достаточно того, как он шумно ест, пролитого им молока, и рассыпаной пищи на полу.
Муж и жена решили поставить отдельный маленький столик в углу комнаты. Там дедушка стал есть в одиночестве, в то время как остальные члены семьи наслаждались обедом. После того, как дедушка дважды разбивал тарелки, ему стали подавать еду в деревянной миске. Когда кто-то из семьи мельком взглядывал на дедушку, иногда у него были слезы в глазах, потому что он был совсем один. С тех пор единственными словами, которые он слышал в свой адрес, были колкие замечания, когда он ронял вилку или рассыпал пищу.
Четырехлетний мальчик наблюдал за всем молча. Однажды вечером, перед ужином, отец заметил его играющим с деревянной щепкой на полу. Он ласково спросил малыша:
— Чем ты занимаешься?
Так же доверчиво мальчик ответил:
— Я делаю маленькую миску для тебя и мамы, из которой вы будете кушать, когда я вырасту.
Мальчик улыбнулся и продолжил работать. Эти слова так ошеломили родителей, что они потеряли дар речи. Потом слезы заструились на их лицах. И хотя ни одного слова не было произнесено, оба знали, что надо сделать.
В тот вечер муж подошел к дедушке, взял за руку и нежно проводил его обратно к семейному столу. Все оставшиеся дни он ел вместе с семьей. И почему-то ни муж ни жена больше не беспокоились, когда падала вилка, разливалось молоко или пачкалась скатерть.

Алекс

Дети необыкновенно проницательны. Их глаза всегда замечают, их уши всегда прислушиваются, и их разум всегда тщательно обрабатывает информацию, которую они поглощают. Если они видят нас терпеливыми, поддерживающими атмосферу любви в доме, они будут копировать это поведение всю свою оставшуюся жизнь. Мудрый родитель понимает, что каждый день закладывает кирпичек в будущее своего ребенка. Давайте будем разумными строителями и достойным образцом для подражания.
Всегда помните: "Что посеешь, то и пожнешь". И: "Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".

Раиса Бобкова

Плохие повзрослеют и станут успешными ..

Бывает И Лучше..!

Так и есть.. Смелость + ум = счастливая семья..))

Раиса Бобкова

Вооот...

Улугбек

Плохие мальчики - смелей и решительней!!!

Людмила Цуканова

положительное тянется к отрицательному

Александр Терехов

потому что сначала круто а потом больно

Бывает И Лучше..!

Что, совсем не исправимы .?

Бывает И Лучше..!

Поздравляю.! Говоришь, что не исправимы..

Евгений Юрьевич

ты-прям по адресу!кто вас. лядей знаер...

Бибизянин

казалось хорошие, а почти все изменяют

Оле Ксандра

А хорошие ли девочки?) В тихом омуте.....

Де
Девственник

Я исправлюсь, полюби меня , плизззз,,,

Де
Девственник

Что опасно,, почему опасно,,,

Бывает И Лучше..!

Забудешь, а мне потом страдай..))

Де
Девственник

Это неправильное Предположение,,,,,

Александр Семенов

А хорошим мальчикам , плохие девочки

Ильнур Янгиров

а плохим мальчикам хорошие девченки

Га
Гаухар

А вот плохим мальчикам нравятся плохие девочки....

До
Добряк

Видимо, не так уж хороши эти девочки.

Бывает И Лучше..!

Хорошие..!!! 🖼