Бл
Блицс

- А ты независим? - В некотором смысле. В материальном да. Но в нашей стране нет абсолютно независимых людей.
Система заставила быть такими. Идиотские законы, глупые традиции.

Ответы
Инна Соловьева

как можно стать независимы,пусть даже с полным карманом в государстве,которое само зависит от других.какое государство -такие и законы!

Вячеслав Соколов

я независим, но в школе и дома да

Ирина Халилова

сам задал - сам ответил