Сергей Пехтерев

Как известный северянин искал мягкий вагон?

Ответы
Андрей Брыляков

чукча щас умным стал - ему наш правтельственный блогер свои устаревшие сматфоны сбагрил.

Ва
Валентина

чукча щупает вагоны,а они все твердые,а чукча не дурак ему билет в мягкий продали

Елена Кравцова

??????? но кстати я с севера и проводником работаю,,,так что я мягкое место имею....

Сергей Геннадьевич

а я такой про южанина помню. ему персики везти надо было

Ол
Ольга

при помощи специально обученной собаки)

Сергей Пехтерев

Старый анекдот 80-х - рифмы мои: Чукча и мягкий вагон -- Решил поехать Чукча до столицы. Он на оленях прибыл на вокзал. Чтоб посмотреть страну, повеселиться, С другими рядом в очередь он встал. Подходит потихонечку к окошку: «Однако, до Москвы билет хоцю. Пусть стоит подесевле он, немнозко, - Не хватит денег – я песцом плацю». Кассирша говорит: «Билет остался Всего один, и в мягкий лишь вагон». «Ну, хоросо, я в мягком не катался. А денег хватит?» - вопрошает он. Кассирша подсчитала - всё нормально. Где зад у поезда, а где перёд, - Всё объяснила Чукче досконально: «Поторопись! А то состав уйдёт». Стоянки две минуты остаётся, А звон тупой стоит на весь перрон. То Чукча головой о двери бьётся: «Иссю, однако, мягкий я вагон».

Ол
Ольга

Звоню в больницу. Нaбирaю номер. Приятный женский голос: - Слушaю вaс. - Здрaвствуйте, это регистрaтурa? - Это морг. - М-м-м, извините, пожaлуй, мне к вaм еще рaно... Тот же приятный голос: - Ничего стрaшного, мы подождем.

Александр Серебряков

Молча:)И исключительно мягким местом 😄

Сергей Пехтерев

Старый анекдот 80-х - рифмы мои: Чукча и мягкий вагон -- Решил поехать Чукча до столицы. Он на оленях прибыл на вокзал. Чтоб посмотреть страну, повеселиться, С другими рядом в очередь он встал. Подходит потихонечку к окошку: «Однако, до Москвы билет хоцю. Пусть стоит подесевле он, немнозко, - Не хватит денег – я песцом плацю». Кассирша говорит: «Билет остался Всего один, и в мягкий лишь вагон». «Ну, хоросо, я в мягком не катался. А денег хватит?» - вопрошает он. Кассирша подсчитала - всё нормально. Где зад у поезда, а где перёд, - Всё объяснила Чукче досконально: «Поторопись! А то состав уйдёт». Стоянки две минуты остаётся, А звон тупой стоит на весь перрон. То Чукча головой о двери бьётся: «Иссю, однако, мягкий я вагон».

Инна Епифаненкова

тыкал куреем и проверял, мягкий ли

Сергей Пехтерев

Старый анекдот 80-х - рифмы мои: Чукча и мягкий вагон -- Решил поехать Чукча до столицы. Он на оленях прибыл на вокзал. Чтоб посмотреть страну, повеселиться, С другими рядом в очередь он встал. Подходит потихонечку к окошку: «Однако, до Москвы билет хоцю. Пусть стоит подесевле он, немнозко, - Не хватит денег – я песцом плацю». Кассирша говорит: «Билет остался Всего один, и в мягкий лишь вагон». «Ну, хоросо, я в мягком не катался. А денег хватит?» - вопрошает он. Кассирша подсчитала - всё нормально. Где зад у поезда, а где перёд, - Всё объяснила Чукче досконально: «Поторопись! А то состав уйдёт». Стоянки две минуты остаётся, А звон тупой стоит на весь перрон. То Чукча головой о двери бьётся: «Иссю, однако, мягкий я вагон».

Инна Епифаненкова

Здорово сочинил!!!

Наталья Киреева

Чукча? По вагона ходил стукал?

Ре
Резеда

незнаю,напишите- интересно

Сергей Пехтерев

Старый анекдот 80-х - рифмы мои: Чукча и мягкий вагон -- Решил поехать Чукча до столицы. Он на оленях прибыл на вокзал. Чтоб посмотреть страну, повеселиться, С другими рядом в очередь он встал. Подходит потихонечку к окошку: «Однако, до Москвы билет хоцю. Пусть стоит подесевле он, немнозко, - Не хватит денег – я песцом плацю». Кассирша говорит: «Билет остался Всего один, и в мягкий лишь вагон». «Ну, хоросо, я в мягком не катался. А денег хватит?» - вопрошает он. Кассирша подсчитала - всё нормально. Где зад у поезда, а где перёд, - Всё объяснила Чукче досконально: «Поторопись! А то состав уйдёт». Стоянки две минуты остаётся, А звон тупой стоит на весь перрон. То Чукча головой о двери бьётся: «Иссю, однако, мягкий я вагон».

Ре
Резеда

)))) спасибо

Valera Mineev

Стукался головой о вагоны

Нурбике Дутбаева

Мягкого вагона не бывает

Виктор Чижов

Я не был его попутчиком.

Наталья Крикунова

Очень интересно узнать

Александра Иванова

Спросите у северянина.

Сергей Пехтерев

Старый анекдот 80-х - рифмы мои: Чукча и мягкий вагон -- Решил поехать Чукча до столицы. Он на оленях прибыл на вокзал. Чтоб посмотреть страну, повеселиться, С другими рядом в очередь он встал. Подходит потихонечку к окошку: «Однако, до Москвы билет хоцю. Пусть стоит подесевле он, немнозко, - Не хватит денег – я песцом плацю». Кассирша говорит: «Билет остался Всего один, и в мягкий лишь вагон». «Ну, хоросо, я в мягком не катался. А денег хватит?» - вопрошает он. Кассирша подсчитала - всё нормально. Где зад у поезда, а где перёд, - Всё объяснила Чукче досконально: «Поторопись! А то состав уйдёт». Стоянки две минуты остаётся, А звон тупой стоит на весь перрон. То Чукча головой о двери бьётся: «Иссю, однако, мягкий я вагон».

Г:
Галина :)

пробовал пятой точкой

Марина Давыденкова

Бился головой о вагон.

A<
Aleksey <^>

ударяясь головой 🙂

Сергей Пехтерев

++ Старый анекдот 80-х - рифмы мои: Чукча и мягкий вагон -- Решил поехать Чукча до столицы. Он на оленях прибыл на вокзал. Чтоб посмотреть страну, повеселиться, С другими рядом в очередь он встал. Подходит потихонечку к окошку: «Однако, до Москвы билет хоцю. Пусть стоит подесевле он, немнозко, - Не хватит денег – я песцом плацю». Кассирша говорит: «Билет остался Всего один, и в мягкий лишь вагон». «Ну, хоросо, я в мягком не катался. А денег хватит?» - вопрошает он. Кассирша подсчитала - всё нормально. Где зад у поезда, а где перёд, - Всё объяснила Чукче досконально: «Поторопись! А то состав уйдёт». Стоянки две минуты остаётся, А звон тупой стоит на весь перрон. То Чукча головой о двери бьётся: «Иссю, однако, мягкий я вагон».

A<
Aleksey <^>

🙂 🙂 🙂

Тамара Галик

это не по Гайдару ?

Сергей Пехтерев

Старый анекдот 80-х - рифмы мои: Чукча и мягкий вагон -- Решил поехать Чукча до столицы. Он на оленях прибыл на вокзал. Чтоб посмотреть страну, повеселиться, С другими рядом в очередь он встал. Подходит потихонечку к окошку: «Однако, до Москвы билет хоцю. Пусть стоит подесевле он, немнозко, - Не хватит денег – я песцом плацю». Кассирша говорит: «Билет остался Всего один, и в мягкий лишь вагон». «Ну, хоросо, я в мягком не катался. А денег хватит?» - вопрошает он. Кассирша подсчитала - всё нормально. Где зад у поезда, а где перёд, - Всё объяснила Чукче досконально: «Поторопись! А то состав уйдёт». Стоянки две минуты остаётся, А звон тупой стоит на весь перрон. То Чукча головой о двери бьётся: «Иссю, однако, мягкий я вагон».

Тамара Галик

смешно

Astra Astra

что-то не припомню

Сергей Пехтерев

Старый анекдот 80-х - рифмы мои: Чукча и мягкий вагон -- Решил поехать Чукча до столицы. Он на оленях прибыл на вокзал. Чтоб посмотреть страну, повеселиться, С другими рядом в очередь он встал. Подходит потихонечку к окошку: «Однако, до Москвы билет хоцю. Пусть стоит подесевле он, немнозко, - Не хватит денег – я песцом плацю». Кассирша говорит: «Билет остался Всего один, и в мягкий лишь вагон». «Ну, хоросо, я в мягком не катался. А денег хватит?» - вопрошает он. Кассирша подсчитала - всё нормально. Где зад у поезда, а где перёд, - Всё объяснила Чукче досконально: «Поторопись! А то состав уйдёт». Стоянки две минуты остаётся, А звон тупой стоит на весь перрон. То Чукча головой о двери бьётся: «Иссю, однако, мягкий я вагон».

Astra Astra

не смешно

Кристина Садовская

не знаю поведайте

Сергей Пехтерев

Старый анекдот 80-х - рифмы мои: Чукча и мягкий вагон -- Решил поехать Чукча до столицы. Он на оленях прибыл на вокзал. Чтоб посмотреть страну, повеселиться, С другими рядом в очередь он встал. Подходит потихонечку к окошку: «Однако, до Москвы билет хоцю. Пусть стоит подесевле он, немнозко, - Не хватит денег – я песцом плацю». Кассирша говорит: «Билет остался Всего один, и в мягкий лишь вагон». «Ну, хоросо, я в мягком не катался. А денег хватит?» - вопрошает он. Кассирша подсчитала - всё нормально. Где зад у поезда, а где перёд, - Всё объяснила Чукче досконально: «Поторопись! А то состав уйдёт». Стоянки две минуты остаётся, А звон тупой стоит на весь перрон. То Чукча головой о двери бьётся: «Иссю, однако, мягкий я вагон».