Эл
Элла

В чем смысл вашей жизни? И есть ли смысл вообще?

Ответы
Иван Батенин

Смысл жизни в самой жизни, в радости и горе, в проблемах и успехе, в родителях и детях, в любви и отчаянии. Тело подвергаясь страстям воздействует на душу. Главное в конце пути успеть сделать выводы, сохранив разум,(хотя теперь думаю что и разум не нужен) и у каждого выводы будут свои (для дебилов вывод сделает их душа а не разум). Душа будет либо очищена, либо загрязнена. А после смерти у каждого свой путь, кто то в царствие божие, кто то переродится, кто то уйдет в никуда. Да воздастся всем по желаниям их.

Сергей Головачёв

Смысл всегда есть. Например, я построил дом, посадил очень много деревьев (около 500), вырастил сына и дочь, есть внуки, замечательная жена. Живи и радуйся каждому подаренному тебе Господом новому дню. И в каждом новом дне есть что то новое, в том числе и смысл.

Виктор Катышев

Вы же живёте. Значит смысл уже есть у Вас Благодари Родителей что дали жизнь тебе. Посмотри на жизнь Земную. На красоту что ты видишь вокруг себя,а многие этого никогда не увидят. Твоя жизнь находится в твоих руках. Твори и радуйся.

Алекс Гот

жизнь -форма существования белковых организмов,, социальная среда обитания живых организмов обладающих способностью к вербальному общению типична только для биологических объектов обладающих разумом .

Петр Андреев

В ЖИЗНИ всегда есть смысл дети внуки правнуки и конечно периоды революция перемены перестройка жалко жизнь уходит а хотелось бы еще многое увидеть в этом и есть смысл жизни

Aida Kairgazina

Смысл всегда есть. Смотря что цените и дорожите. Не богатство. А именно духовные ценности. Обращаясь к богу - всегда можете оценить и понять смысл жизни.

Aida Kairgazina

Смысл всегда есть. Смотря что цените и дорожите. Не богатство. А именно духовные ценности. Обращаясь к богу - всегда можете оценить и понять смысл жизни.

Руслан Попов

Есть !донести к людям как можно больше о Божьей любви и о Его милости и Спасения человечества через покаяние и признания Иисуса Христа как Гспада!

Dmitriy Krivenko

в банальных вещах, семья, дети, дом, благополучие!! Смысл в том чтобы достойно пройти и достичь своих желаний без суеты и прожигания жизни!

Людмила Иволга

Есть конечно!У меня смысл - дарить радость людям своим голосом и творчеством!

Ильдар Тухватуллин

чтобы жить, воспитывать детей, ухаживать за родителями, делать добрые дела

Вачаган Товмасян

Смысл в совершенстве, в достижении гармонии в жизни. Люби! И твори добро!

Виктор Ведерников

Смысл в ЖИЗНИ и во ВРЕМЕНИ. Всё надо успеть(один раз живем)🙂

Нина Доценко

Есть дети и внуки-жизнь прожита не зря.Хочу еще внуков дождаться

Алексей Миронов

Возможно и есть моя мечта помогать людям и лечить их.

Вячеслав Паршин

Смысл есть во всем. А вот в такой жизни надо подумать.

Ал
Алексей

Иногда посещают мысли,что моя жизнь безсмысленная.

Уральская Рябинушка

Не смысл ищу, а ставлю цель и продвигаюсь по ней

Эл
Элла

спасибо

Игорь Бруяка

еслилюбиш итебя любят то и ето и есть смысл

Олег Трегубов

Смысл жизни в жизни : вере , надежде и любви