Сергій

А сегодня можно влюбиться или нужно?

Ответы
Лю
Люси

Историческая справка рассказала, что в этот день женились педики. Так что решайте сами...

Сергій

А вот в другой справке педиков нет

Лю
Люси

Это потом уже появилась эта справка, а изначально этот праздник был придуман для педиков

Сергій

Изначально вообще-то был священник Валентин, который венчал римских легионеров с их возлюбленными не смотря на запрет Цезаря, за что и был казнен

Лю
Люси

Клавдий 2 издал приказ, который запрещал браки между воинами пригодными для службы. Но Валентин ослушался и был казнён. В 70х годах в этот день начали праздновать педики, потому что в эти дни были заключены первые браки между гомиками.

Лю
Люси

Не наш этот праздник, не наш!!!!

Сергій

Не между воинами, а воинам запрещал создавать семьи, считая, что семейный воин хуже воюет, думая о семье

Лю
Люси

Ну хотите празднуйте..в чем проблема? а я в этот день поздравления не принимаю. У меня есть российский праздник, 8 июля.

Елена

Можно,если есть кандидат.и не нужно стесняться!)) И можно не только сегодня!

Сергій

👍👍👍👍

Любаша)

а зачем? Ну если хотите пострадать, то вперед...)))

Сергій

Страдать это потом

Любаша)

ну хорошо))

Ирина

🖼

Сергій

Ну вот что ты с моей мечтой сделала? Я так ждал этого безобразника🤣

Ирина

🖼

Сергій

🤗🤗🤗

Ирина

я исправилась

Сергій

😊

Ирина

😁

Надежда Борисова

любить молодой человек нужно всегда......

Сергій

Я ведь о влюбленности

Надежда Борисова

а это разве не одно и тоже

Сергій

Нет конечно

Надежда Борисова

ну извиняйте тогда

Василиса Евгеньевна

знаешь кто не умеет тот и не сможет))

Василиса Евгеньевна

привет) почему

Сергій

Привет! Есть те кому я не подойду, есть те кто мне не подойдёт, а ещё быстрее всего любое слово на улице в наше время воспримится как нападение

Василиса Евгеньевна

в кафе можно.в магазине кстати попросить помочь выбрать что то или притвориться слепым))

Сергій

Вот слепым это мысль! А потом выйти и предложить подвезти до дома на машине))))

Василиса Евгеньевна

та ладно.5 за находчивость))

Майя Петрова

Можно. Если пока не влюблён.

Графиня

любви нет. всё это выдумки.

Сергій

А что есть?

Графиня

привычка и необходимость.

Сергій

Необходимость не аргумент

Жена Дракона

А приятное сделать некому?

Сергій

Не хотят от меня приятное

Жена Дракона

Понятно

Ника*

Это возможно в любой день)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

торкнет, не отвернётесь

Ва
Валентина

Желательно в вою жену)

Ва
Валентина

Не может быть)

Сергій

Вот так бывает

Ва
Валентина

Значит мужчина не совсем.........

Сергій

Да проще сказать не ее

Ва
Валентина

Тут надо разбираться.....кого он выбрал, то и получил.

Ту
Туся

Нагрянет нежданно

Ту
Туся

..душу

Сергій

Ее самую

Ту
Туся

Зараза такая

Сергій

Да и не говорите

Ту
Туся

☘️

Ника 🇷🇺

вообще не зависит.

Галина Белова

КОНЕЧНО---ДЕРЗАЙТЕ

Елена Землякова

Можно в любой день

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Думаю, по желанию)

Сергій

Захотеть и все получится?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну...если очень то да))

Ольга

Можно😄😄😄

Сергій

😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Да можно конечно.

Lu_Star

Можно и не нужно)