Валентин Ваздауцан

бизнес и совесть совместимы ил нет?

Ответы · страница 6
Лариса Larisa

да

Валентин Ваздауцан

потому что бизнес предполагает прибыль и эту прибыль назначает сам бизнесмен

Федор Маняков

полюбому идет какая то накрутка, а накрутка это уже в противорез совести

Лариса Larisa

так если человек руководит процессом - это справедливо..

Федор Маняков

так вопрос звучит не про руководство а про бизнес

Валентин Ваздауцан

если человек руководит процессом это справедливо если он назначает сам за это цену кому сколь заплатить, это не бывает честно потому что сам получает больше чем все остальные зачастую даже вместе взятые

Nina

Да

Nina

Как-нибудь при случае, сейчас времени нет

Валентин Ваздауцан

понимаю бизнес требует жертв.

Nina

Да нет, жертвы не при чем, просто доказывать надо с конкретными примерами, а это такой личностный процесс, что Вы в любом случае можете сказать, что не верите. Это как в бога: один верит, что бог есть, другой верит, что бога нет - весомые аргументы можно привести с обеих сторони и обе стороны в результате окажутся при своем мнении...

Валентин Ваздауцан

тогда не буду с вами спорить оставайтесь при своем мнении у каждого правда своя

Нина Никульшина

да

Нина Никульшина

нет медик но порядочных бизнесменов достаточно много

Валентин Ваздауцан

да я тот кого имеют эти самые

Валентин Ваздауцан

не расстраивайтесь ваше всё впереди. бизнес не дремлет

Инна Сотникова

да

Валентин Ваздауцан

сколько человек на тебя работает?

Мария Орлова

да

Валентин Ваздауцан

да ответить можно просто понятие о совести меняется да и сама совесть тоже