Ст
Станислава

кто сказал: "счастье - это когда из дома хочется идти на работу. а с работы хочется идти домой" (за точность не ручаюсь, смысл сохранен)?

Ответы
Михаил Рогожин

:PПИШЕТ ВАМ ТОКАРЬ 4-РАЗРЯДА ИЗ ПОД ВОРОНЕЖА...КАЖДЫЙ ДЕНЬ,УЖЕ 20 ЛЕТ Я ХОЖУ НА РАБОТУ ПОТОМ ДОМОЙ....СКАЖИТЕ: ЖЕНА СТАЛА НА 30КГ БОЛЬШЕ...МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ЭТО СЧАСТЬЕМ?)))))ИЛИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР НА УЖИН-ПЕЛЬМЕНИ (ПРОСТО ОНА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ) ТОЖЕ МОЖНО СЧИТАТЬ СЧАСТЬЕМ....НО ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ-РЫБАЛКА ПО ВЫХОДНЫМ....РОЖУ ЭТУ НЕ ВИДЕТЬ....ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ?....)))))))

Екатерина Качан

Александра, один мудрец сказал так: "человеку за свою жизнь надо
прочитать всего 13 книг, в которых он найдёт все ответы на свои вопросы. Но - изюминка - в чём? - для того, чтобы найти эти свои 13 книг надо перечитать десятки и сотни томов художественной литературы! " Правда - здорово сказано? За точность не ручаюсь, но
смысл сказанного сохранён.

Ст
Станислава

не в тему, но здорово

Анна Колосова

Просыпаюсь я рано
И заснуть нет уж мочи,
Мысли все о заводе,
О работе, короче.

А когда добегаю
До его проходной…
Тут же дом вспоминаю,
Так и тянет домой.

Счастье, как говорится,
Когда в радость работа,
Не успел потрудиться
И домой уж охота! (с) Виктор Диденко

Tatyana ***

Однажды великий клоун и замечательный человек произнес в своем интервью : "- Кто-то сказал, что счастье – это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой. Поэтому я счастливый человек... Хотя у меня сгорела баня!"

Ст
Станислава

респект

Tatyana ***

Да! Никулин Юрий Владимирович.

Ст
Станислава

да точно, потому и респект

Tatyana ***

Да. И мой респект!

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))над тобой Станислава реклама на пахуденийэ прям в розавм цвити (кикито из вас патирйалъ некий орган чито в таким срочним парйадки надо схудат

К В - 2.

это сказал герой фильма-ТРИДЦАТЬ ТРИ-в исполнении Е.Леонова-когда его спросили об этом перед началом футбольного матча.)))

Konstantin Kazakov

Я тоже не помню, кто это сказал ( может быть, Н. Островский?) Но в принципе я согласен, что это одна из составляющих.

Ольга Горшкова

народная мудрость: Счастье — это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой

..
...!!!

Счастье наверно это когда в душе светло а где при этом находишься и чем занимаешься какая разница

Тамара Белозёрова

.... когда счастлив никогда не понимаешь это...и только спустя какое-то время вспоминаешь какие-то мометы своей жизни и понимаешь,что это было счастье...как научиться узнавать его и ценить не в прошедшем времени....

Vyacheslav P.

Какой-то умный человек. А шо удивительного - на работе мы проводим большую часть своей жизни...

Jafarov Elshad

"Один дурак бросил камень в колодец,а семь мудрецов думают как его (камень) достать..."

Василиса Микулишна

это кому больше некуда идти и не к кому спешить... люди, ограниченные пространством...

Ст
Станислава

Ю.Никулин это сказал....

Мария Орлова

счастье, это когда работа помогает любви, а любовь помогает работе...как вариант

Виктория Лужникова

А еще кто-то сказал, что счастье - это когда не задумываешься. что такое счастье

Вадим Соловьев

У всех великих написано одно:"В этом доме жил и трудился..." Вот и я такой же)))

Н@т@ш@ *

когда утром хочется идти на работу, а вечером домой... кто придумал не знаю

Екатерина Виданова

Счастье, когда человек всем доволен абсолютно. Куда бы он не направлялся.

Александр Коробченко

Скорей всего Горький...После чего и застрелился...Или, скорее, Маяковский!

Александр Коробченко

Их никогда не было...

Ст
Станислава

если оппонент не имеет достоверной информации, но продолжает спорить, оставляю его при своем мнении...тупите дальше

Александр Коробченко

С этими "лучшими" врачами я достаточно пообщался за всю свою жизнь...То-то и говорю...То-есть - туплю. Хайль!

Ст
Станислава

судя по последнему слову вашему, конец ваш предопределен....

Eвгений Чехаленков

счастье-это когда из дома не хочется уходить,а домой хочется бежать.