Св
Светлана

задумалась...интересно кто поддерживает миф о том, что мужчин меньше чем женщин? и с какой целью?

Ответы
Mik Sen

Какой же это миф, сударыня?! Если женщин искусственно, как в Китае, не вырезают, то их действительно больше!
"Последняя перепись населения за 2010 год дает нам ответ на вопрос - кого больше, мужчин или женщин в России
население Российской Федерации – 142 856 536 человек;
женское население составляет (в целом) – 53,8%;"

Марина Муратова

Этот миф поддерживают мужчины, чтобы женщины начинали их завоевывать. Стало очень мало сильных мужчин, в женщин сильных стало больше. Мужчины бросают своих детей без средств, а матеря их кормят, обучают, одевают и обувают. А многие мужчины просто пьют и им легко живется.

Вера Шеметько

Мужчин много наземном шарике, в избытке, а вот отменных мужиков мало. Этот миф придумали сами мужики, в целях порабощения женщин, что бы каждая знала свое место, на коврике на полу и не гавкала!А то другую найдет. (Метод устрашения)

Family Kulikov's

Их действительно рождается всегда больше. К двадцати равное число. К тридцати перевести уже традиционно у женщин по численности . Природа так распоряжаться и охрана труда. Или мужская безалаберность!

Св
Светлана

а китайцев больше

Олег Мудрый

Это однозначно так.Мужчин меньше по статистике всех стран и переписей населения.Рождаются дети 50 на 50 , но гибнут в драках , на войнах , в автокатастрофах , и умирают раньше женщин - МУЖЧИНЫ.

Владимир Бацуля

Какой миф ? Сколько мужчин гибнет ? В локальных конфликтах , в дтп , в лагерях и просто от пьянства , к тому же продолжительность жизни на 20 лет меньше , чем у женщин .....Сама подумай .......

Дракон Иль

Это статистика. Рождается больше мальчиков. Но до половозрелого возраста уже доживает примерно поровну. К 30 годам женщин становится больше. К 70 - значительно больше.

Дмитрий Игнатов

Впервые слышу. Я учился в школе девочек было около 20 а мальчиков около 8. В любом случае общество, ну вероятно Злые Мужики придумали и воплощают эту сложную схему.

Валентина Лихачёва

Было бы их больше - держались бы возле своей возлюбленной ,Не отходя.А то у них глаза разбегаются от изобилия: с той поживу, с другой...а жениться не хотят, гады

Андрей Макущенко

Об этом нужно спросить своих четверых подружек и четверых сотрудниц . Их семейное положение будет ответом на Ваш вопрос, надеюсь Вы работаете не педагогом

Андрей Макущенко

Тогда отвечаю на Ваш вопрос миф поддерживают те кому не повезло как Вам

Св
Светлана

это не везение...это работа над собой..

Андрей Макущенко

Спорт и труд.....

Св
Светлана

не только...

Андрей Макущенко

Поделитесь

Иг
Игорь

совсем даже не миф?! голубизна, алкоголизм и наркомания косят нашего брата, так что нормальных мужчин всё меньше и меньше... вот вам и цель... ;0)

Св
Светлана

китайцев много...

Иг
Игорь

у китайцев есть китаянки... хотите составить им конкуренцию?

Св
Светлана

мужчин китайцев больше на 30 %, чем женщин...у них мало женщин продуктивного возраста...

Иг
Игорь

т.е. китайцы вымирают?

Св
Светлана

)))они заселяют приграничные территории...

Иг
Игорь

и, как вирус, распространяются по всей стране... а Вы, значит, желаете помогать им, китайцам, в смешении крови и распространении её по территории? Дальновидненько!!! Тогда уже и язык сразу учите... хотя... Вся Манька уже по-русски шпарит не хуже нас... ;0)

Св
Светлана

я? как раз нет...а если мужчины-славяне не задумаются, то вымрут как вид...

Натали ...

Конкретно в России,мужчин меньше чем женщин почти на 11млн!посмотрите результаты переписи!...в мировых масштабах я,конечно,не знаю...

Ирина Сорока

Точно, что рождается мальчиков больше, чем девочек, а вот почему мальчики не становятся мужчинами, науке доподлинно не известно... 🙂

Sajko Uzkushi

Рождается мужчин больше ...а после 30 они самоликвидируются потихоньку...поэтому и женщин становится больше.Естественный процесс

Владимир Зинченко

Ни кто, мужчин действительно меньше, потому. что они больше женщин гибнут вообще в виду своего предназначения. А целей не каких.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В России мальчиков рождается больше,а после 40 лет женщины их всё больше и больше по численности опережают.Это статистика.

Серёга Пупкин

кто кто, мужики и поддерживают))) цену себе набивают)))))) после давней войны времена поменялись, уже другой дефицит)))

Владимир Белоусов

Точно не скажу, но похоже статистика именно так и утверждает. Сказывается то, что мужчины раньше уходят из жизни

Натали

тот, кому это выгодно... женщины тоже с этим согласны, у людей разного пола разная выгода от такого утверждения

Алла Гончарюк

мужчины и поддерживают, цену себе набивают, считают, что если мужское естество имеется, то он - точно мужчина...