Твентин Карантино

Необычный вопрос! Если у вашего мужа есть бывшая жена и ребенок от нее вы будете оказывать ему материальную помощь в выплате алиментов на его ребенка? 😁

Ответы
Lora

Нет, не буду. Я могу подарить подарок или ещё что-то, но материально содержать своего ребенка он должен сам!

Твентин Карантино

ты права

Татьяна И.

Если бы все вернуть назад, никогда бы не связала свою жизнь с человеком с алиментами!

Твентин Карантино

Смотри какие Хиты я придумал 1 Солдат развода 2 Сон о Разводе 3 Заложники ссор 4 Ребенок один на крыше 5 Зови ее мачеха 6 Силуэты разводов 7 не остановить развод 8 Папа забыл о тебе 9 ее любовь к любовнику 10 Холостяк-глоток свободы 11 Здравствуй сынок это я твоя мама 12 громче скандал-тише дети 13 добро пожаловать в семью. 14 Алиментщик

Татьяна И.

Лично у меня наступает раздвоение личности, когда он общается с бывшей и с детьми. Здесь я и он, а там я, он и его бывшая семья. Как не сойти с ума?

Твентин Карантино

Танечка я тебя понимаю но и ты пойми там его бывшая семья Как же он так просто порвет с ними все отношения

Lady Winter 🇷🇺

Он вполне сам справляется. Я только на 23 февраля денежку небольшую подарила.

Твентин Карантино

Молодец он

Lady Winter 🇷🇺

Хороший отец.

Твентин Карантино

да а ты Жена

Lady Winter 🇷🇺

Я обычный человек..

По
Половинка

здрасьте, он трахался пускай сам и дальше думает как помогать.....

Змея)))))))

Да почему бы и нет. По логике так и получится. Казна- то общак.

Шепот

Ребенок уже сам женат! Сегодня с женой в гости приходили)))

Владимир Шибнев

Тут помощь не нужна.Их вычитают из зарплаты

Марина Цитко

Ребёнок ни в чём не виноват.Да.Помогала бы.

Твентин Карантино

Добрая милая женщина

Некто Ко....

Мужчина не должен бросать своих детей

Ольга Колесникова

А он сам что..не в состоянии платить?

Твентин Карантино

Права Оленька

Твентин Карантино

Рад видеть

Ольга Колесникова

Спасибо!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Их из официальной части зп вычитают

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, это его вопрос исключительно

Ма
Марина

А он что при этом делать будет?

Сергей Павлович

Вопрос действительно не обычный.

Та
Татьяна

материальную помощь будет оказывать тот, у кого ребёнок у неё

Твентин Карантино

Рад что и Танечка ответила

Та
Татьяна

ну , а как...вопрос тронул.

Твентин Карантино

я бы тебя потрогал 😁

Та
Татьяна

с чего бы это!

Твентин Карантино

Простите просто от нежности

Валентина Мезрина

А он сам не дееспособный?

Марина Мокина

с его зарплаты вычитают

Твентин Карантино

Ты права

Марина Мокина

или вы имели ввиду сверх законных выплат?

Твентин Карантино

😁О Вот это интересно

Марина Мокина

что мысль подкинула?

Твентин Карантино

Спасибо!

Татьяна Tatiana

Я???.... Это не мой ребенок

Майра

Он же с зп будет платить

Валентина Алтухова

его проблема

Капа Магна

Это вряд ли.

Светлана Войтович

Нет

Твентин Карантино

И Верно он и сам Справится