Ростислав Внуков

Если бы не женщина мужик бы до сих пор в раю жил!!!!

Ответы
Юрий Благинин

Растислав! Блин и с ними плохо, и без них вилы. Не а мне без них рай нах не нужен. Пусть ад, но с ними, но это же свой родной Ад. А рай я ловлю когда их дома нет (жена, теща). Вот жду, с часу на час должны подойти, вот пока протер пулемет, гранаты приготовил, связь проверил, да ни дай бог подойдут без пива и селедки, я им ... короче Курская дуга им обеспечена.

Ма
Марина

Ева выбрала знания, а не бессмертие. Не каждому под силу сделать такой выбор!Стоило ожидать, что Бог их убьёт за это - ну, хотя бы Еву. А ведь Адам её сразу же и предал. "Я тут ни причём - это мне Ева дала плод", - выгородил себя мужчина. Ну что Вы от него хотите…

Анастасия Сычёва

Да, адам был не дурак, скучно наверное стало, каждый день одно и тоже, солнышко, птички, еда,вода, нет шмоток и опять по кругу! А увидел еву и что-то шевельнулось...Против природы не попрёшь!

Алена ********

вымер бы он в раю, как динозавр.... и вообще, нам преподносят в корне невправильную версию - это не женщина плод сорвала, а мужик! а потом на женщину спер, как обычно... )))))

Александр Муравин

Не знаю ? Понятие для меня " РАИ" не существует .
Да и Он -то тоже виновен , поддался на искушение.
Вот поэтому на вопрос ответить не могу. Не знаю.

Екатерина Бетельгейзе

Вообще то, это Змей искуситель был. При чём же тут женщина?????? И интересно... а что бы мужик (один!) делал в этом самом своём раю?)

Шахин Кулиев

Дорогой,ты же не Адам,что тебе было бы от того,что Адам до сих пор жил в раю??? Зато ты здесь рядом с женщиной,как в РАЮ!!!

El
Elena

интересно какой такой рай для мужчины без женщины? мне кажется это какой то замкнутый круг)

Ольга Черникова

если бы не мужчина мы были давно счастливы и на земле,а рай или ад,забирайте себе.

Ренат Тухватуллин

долго не выдержались бы месте,она бы флиртовала со змейю,он бы ревновал ее...

Елена Владимировна

но она ж его не насиловала, не перекладывайте ответственность за свой выбор

Светлана Пятых

наверное, в гордом одиночестве. Ведь друзей-то ему родить некому было бы.

Ольга Скрябина

скучног б было,что-нибудь придумал,чтоб на землю грешную спуститься.

Эльвира Герусова

если это можно жизнью назвать...не пить,не курить и женщин не видеть

Ирина Варламова

там скучно, поэтому пришла женщина и разнообразила жизнь мужчины.

Т)
Танюшка ))))

Женщины способны на все, мужчины — на все остальное.
Анри Ренье

Вера Климова

Да и планета была бы чистой, девственной и вас бы не было точно.

Владимир Смирнов

Да. ходил бы голым и не знал ,что такое пиво, интернет и футбол!

Elena Lion

человечества бы не было без женщины. а в раю он бы давно исдох.

Альфия Низамова(Абдулина)

А как же нам без мужчин,вы с вами и живем в раю,дорогие вы наши.