Игорь Кузя

есть ли любовь на свете?

Ответы · страница 19
Макс Скам

нет осталось напоминание

Пройдет, если встретить другую любовь

Нет, в памяти останется. Будете улыбатьсяи вспоминать, что у вас это было

Макс Скам

а если находишь лучшее чувство?

Все равно, это же было, никуда это не деть

Зоя Таджиева

есть ...но не по нашу честь

Зоя Таджиева

каждому своё написано на воротах Бухенвальда

Александр Майоров

Она длится год-полтора....

Почему хоронить? Пусть живет. На фото с ней

Александр Майоров

А сколько живут коты? Пусть живет...У меня просто есть памятник... Я бабусе делал,но не очень получилось ...

Александр Майоров

Отличный памятник...Поставим в огороде...

Александр Майоров

Да ты что? Это же как ч..н семьи...Я своим поставлю памятник.... Только они сильно исхудали за весну....Работы много....Ладно есть хочу... У тебя есть какие нибудь сети социальные для связи...

Александр Майоров

Все пока поищу....До связи...

Игорь Михеев

сам ищу девушку где вы ау

Светлана Соловьева

хороших девчонок много. Но вы выбираете как правило плохих. А потом в браке жалуетесь что не повезло. Хорошие по кабакам с пивком не скачут. Не там ищешь

Игорь Михеев

вы меня не знаете или мы в кабаке с вами были?

Игорь Михеев

тогда зачем говорить что я по кабакам скачу тем паче откуда такая осаедомленность

Светлана Соловьева

обычно вы где знакомитесь?. Вечеринки, гулянки, кабаки. Там куда идут развлечься а не искать половинку.

Геннадий Костарев

Она должна быть в сердце.

Она-то есть, взаимности нет

Геннадий Костарев

Если нет взаимности, то значит Магнит вашего сердца ещё слабо напряжён и попал в зависимость от ума. А потому, рядом с Вами находится не тот, кто Вам сужден. Магнит сердца никогда не ошибается, но ваш ум не желает с ним соглашаться.

Геннадий Костарев

Тем более, стоит помыслить о состоянии своего сердца, чем оно живёт? К чему Вас Устремляет и Устремляет ли вообще? Ум и сердце должны жить в Единой Гармонии, дополняя и помогая друг другу, а не внося раскол в сознание, осложняя и без того сложную земную жизнь. Поверьте, всё, или почти всё во власти самого человека, от его выбора зависит насколько он может быть Счастлив или, напротив, несчастен.

Геннадий Костарев

Нет. Но внимательное наблюдение за жизнью и людьми, анализ и синтез мышления, а так же применение в собственной жизни Высших Этических Основ, неоднократно подтверждаемых самой жизнью, позволяет мне находить ответы на многие вопросы.

Сергей Кадацков

Смотря к чему или к кому..

Я не имею в виду любовь к Родине, детям, папе и маме.

Сергей Кадацков

Любовь к животным например..

А*
Александр *********

Здесь все,только целиком

А*
Александр *********

Не обязательно женатики.Просто не половинки.

Петр Степанович Катков

Конечно,а как же без нее!?

А как на свете без любви прожить

Света В Конце Тоннеля

Есть, вот я люблю персики

Олег Демидов

Неужели у Вас ее не было?

Олег Демидов

А Вы еже долго ждете?

Олег Демидов

Три года прошло, а если 15 то пять раз по три - значит - любовь где-то рядом!

Олег Демидов

А вот возьмите и поверьте...Ну сколько можно сомневаться????

Так жизнь показывает, что её нет. Да, верю в любовь к детям, к родителем. А между мужчиной и женщиной её нет

Олег Демидов

Но у Вас же была????

Влад Чепкасов

а ненастоящие это какие?

Влад Чепкасов

где вы таких находите, интересно даже? (улыбаюсь)

Влад Чепкасов

светлана, это не ответ.

Светлана Соловьева

Люовь зла полюбишь и ......

Влад Чепкасов

смотрите: выбор делает женщина, мы - только кандидаты. значит любая женщина достойна того мужчину, с которым она согласилась остаться. все просто.

Светлана Соловьева

я пока в поиске. т. к. одни к...лы попадаются. Как тут найти.

Влад Чепкасов

Я хочу пожелать вам удачи не смотря ни на что в новом году!

Светлана Соловьева

Спасибо большое и вам удачи

Рашид Байбуранов

видло пролетала рядом )))

Рашид Байбуранов

я говорю видел когда пролетала рядом ,значит есть )))

Она же пролетела, не факт, что есть

Рашид Байбуранов

есть,кому то она же летела ?

Рашид Байбуранов

и на вашей улице будет праздник ))

Олег Кладко

вы способны на убийство?

Олег Кладко

это не характер... это любовь не даёт это сделать

Олег Кладко

прсто любовь... ну если хотите - то любовь к чужой жизни

Олег Кладко

дай бог вам никогда неболеть

Олег Кладко

копите святоны... от них неприятности сгорают неуспев приблизится или шарахаются в сторону

Виктор Чернышев

А куда бы она подевалась

Негде. Не выйдешь же на улицу, не крикнешь. Где ты, любовь!

Виктор Чернышев

Вы же сидите в интернете,тут много сайтов знакомств,и люди находят себе любовь

Да как-то не встретила того, кому нужна. Да и везде деньги нужны. А это напрягает.

Виктор Чернышев

Я встретил бесплатно в интернете же,вот уже почти как два года

Эрик Актуганов

конечно и безоговорочно

Эрик Актуганов

стремлюсь всеми фибрами своей души потому-что знаю что если остановишься то пропадёшь и место твоё у маргиналов

Эрик Актуганов

мечта эфимерна и если ты к ней не стремишься то ты не можешь быть счаслив или у тебя отсутствуют амбиции

Светлана Соловьева

кем ты работаешь, прям психолог

Жулдызай Рысбекова

своего нашла 12 лет назад

Жулдызай Рысбекова

и вам желаю наитии своего единственного

Анатолий Удалов

Не ужели у вас ее не было

Вот именно, что была. А есть ли?

Zhaxilik Karakhojaev

Без любви не было бы нас.

Zhaxilik Karakhojaev

Я имею в виду то , что если бог вас не любил , то не создал бы.

/// Марина ///

конечно...без неё никуда

/// Марина ///

да лан....присутствует же??))

Сварог

хто?))

/// Марина ///

хто хто.....она...под названием любоффффф....)

Сварог

где-то обязательно)))

Рогов Олег

Чувство логике противоречивое, но однако познал его

Сергей Ханьжин

Это вопрос Гузеевой?))))))

Светлана Соловьева

Упаси ты боже. Лучше их стороной обходить. Особенно Розу, та вообще чудо природы

Светлана Соловьева

стоит посмотреть передачу и уже все становится понятно

Сергей Ханьжин

вы считаете,что там настоящие пары,а не подставленные актеры?

Светлана Соловьева

мне кажется актеры играют как и в доме 2

Светлана Соловьева

у нас у девочки знакомый на доме 2 играл дурака какого-то его спросили ты че себя так вел. Он говорит мне за такую роль заплатили