Игорь Кузя

есть ли любовь на свете?

Ответы · страница 2
Алексей Токарев

О ней говорят все от мала до велика на всех континетах от начала истории до наших дней... А дыма без огня, как известно, не бывает

Анна Король

Люблю мужсчин красивых,сильных.Мне в них душа важна не стать.С таким в любви взлетать на крыльях.Да только где ж такого взять?

Алекс Санекдот Загадайкин

— Расскажите, как познакомиться в Интернете с девушкой?
— Пригласи ее куда—нибудь. Например, на сайт хорошего ресторана.

Светлана Соловьева

зачем мне девушка? Не поняла

Алекс Санекдот Загадайкин

1 января. Приходит в себя мужик с жуткого бодуна. А вокруг жена суетится:— Миленький, давай... Так хочется!— Не хочу!— Ну давай! Хочешь — стоя, хочешь — лежа. А хочешь — раком стану...— Ты бы пивом лучше стала!

Александр Лобанов

Разумеется. Я, например, окрошку люблю. Ну, а если серьёзно, можно ли без любви прожить с человеком жизнь и не сойти с ума?

Лиза Малахова

А любовь рядом была,
следом шла, цветы рассыпала,
а любовь рядом была,
только сердце об этом не знало! Конечно есть!!!!))))

Лиза Малахова

Попробуйте, должно получится!))))

Aizada Abeldinova

нет...это_биохимических_процесс_который_происходит_в_нашей_голове...такой_же_эфект_когда_ты_принемаешь_наркотики))

Се
Сергий

Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
(ц) Булгаков

Тричетыры Раздва

...а вы какую половинку мужчины предпочетаете? И по какой оси должен происходить распил "настоящего мужчины"?

Бабушка Морошка

потому и пилят...двое одного. Половинками утешаются

Бабушка Морошка

мельчает народонаселение....:)))Привет, красавица!

Бабушка Морошка

Несомненная!:)))

Бабушка Морошка

по голосу

Гадкий Койот

"Настоящий мужчина" - это мифическое существо, выдуманное стервозными жёнами, чтоб было чем попрекать мужей.

Владимир Забелин

Утверждать не смею, но все о любви говорят, пишут стихи и прозу, философские трактаты с незапамятных времён.

Владимир Забелин

Это, как мираж: его видят говорят о нём и описывают, на самом деле ничего нет. Любовь есть, но описать или точно сказать о ней думаю невозможно. У одного это восторг, у другого тайное воздыхание, у третьего "Я его слепила из того что было" (помните эту незатейливую песенку?) О любви в двух-трёх словах не расскажешь. Это Божий дар, Чудо природы.

Ульяна Назарова

конечно,и она в каждом из нас,только надо заглянуть в себя,свое сердце и душу,и тогда можно будет ее увидеть

Саша Наумов

тот кто говорит что знает о любви все.Тот либо глуп,либо никогда не любил. У.Шекспир (ответил на ваш вопрос)

Михаил Цыганов

Конечно есть, ибо сказано Богам: "Вера и надежда пропадёт у человека а любовь останется до конца" УЛЫБНИСЬ.

Joker Blak

Привлечет запах борща. Главное вовремя к батарее привязать,чтоб не убежал. Хотя с полным пухом не убежишь

Joker Blak

Ага. К мягкой женской груди

Алексей Малинин

Думаю она существует.Ведь и в романах пишут и в кино снимают,да и в театре играют.Её не может не быть.)))))

Раиса Рындина

Конечно есть, ведь жизнь рождается в ЛЮБВИ!!!

Алексей Малинин

И дети появляются от большой и светлой любви.Как в фильме:"Формула Любви".Вот. 🙂

Андрей

Так на сайт знакомств надо.. А настоящие мужики ,на дороге не валяются...Они валяются дома,на диване... )))

Светлана Соловьева

это я и так знаю, но надеюсь не всех еще разобрали

Пыль Небесная

есть)теперь я знаю ты на свете есть...ииии..каждую минуту)))я тобой дышу..тобой живу..и во сне и наяву...

Пыль Небесная

и не только))вы же любите дышать??))))))))да, даже не можете и дня прожить..без воздуху)))))но не признавались ему в любви)))))))))это так..к примеру..

Пыль Небесная

очень часто очевидного и не замечаем))))любовь всюду))

Игнат Онищенко

судя как часто задают подобные вопросы на этом сайте ни любви,ни счастья, ни радости на свете нет))

Вика Морозова

конечно, я прямо сейчас держу свое маленькое счастье на руках а она мне так красиво улыбаеться)))

Вика Морозова

советую)))это реально нереально ))

Udalilsya Hahaha

Что так и будет выходить вопросы

Вика Морозова

не поняла..но на всякий случай объяснюсь.....всем советую маленькое счастье а лучье два или три)))

Udalilsya Hahaha

Ахах простите я,про вопросы

Udalilsya Hahaha

Тысячу извинений счастья вам и вашему чуду

Владимир Соросек

Есть, но я только сверхъестественную почувствовал. Я был наглым, желал счастья и богу и сатане

Владимир Соросек

Просто попытался уснуть и все

Владимир Соросек

Почкствовал повышенное внимание