Игорь Кузя

есть ли любовь на свете?

Ответы · страница 6
Александр Брехов

:))само собой нету,все эти "любови" происки злых империалистов.

Александр Брехов

Нет вот люди,сперва спрашивают,есть ли что то,а потом спрашивают а как без этого что то жить:)?Какая всё таки забавная у Вас девчонок логика:). Но Вы ведь как то жили до сих пор,при этом не зная,есть ли любовь?

Знала, что есть, а сейчас уже нет

Альбина Никитина

Без любви не интересно было бы жить. Если нет, то надо создать.

Андрей Губарев

Да ее валом, я как увижу красивую девушку, так сразу и любовь 🙂

Владимир Шайкин

да! существует такое заболевание.В редких случаях неизлечимо

Геннадий Митрофанов

Любовь бывает двух видов. Взаимная и не взаимная. Вам какую? 🙂

Геннадий Митрофанов

Наташа,получите,распишитесь. 🙂

А принесите её на блюдечке с голубой каемочкой

Геннадий Митрофанов

Будет сделано,оставьте свои координаты. 🙂

Геннадий Митрофанов

Я мог бы проводить тебя домой,прости,но мне в другую сторону. Ты живешь на одном,я живу на другом,на высоком берегу,на крутом.А жаль

Геннадий Митрофанов

Что поделаешь,это-судьба,от судьбы не уйдешь.Увы! 🙂

Геннадий Митрофанов

А,как же может быть иначе? Согласен,милая Наталья.

Как вы меня назвали, приятно!

Ирина Власова

Конечно, есть, хотя не так много как бы хотелось. Оглянитесь...

Обернитесь, и пройдите сквозь меня красной нитью

Николай Смоленцев

Нет половинок есть только целые нормальные здоровые мужчины

Человек Божий

Пока еще есть, но скоро отнимется, но кто же нашел ее и принял?

Нина Михайловна Петрова

КОНЕЧНО! И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ... ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ЕЁ ВСТРЕЧАЕШЬ...

Зинаида Лукичёва

еще не нашел?ну,значит у тебя точно нет ,найдешь,значит будет

Александр Кривенко

есть, конечно. Любовь Петровна, Любовь Ивановна да много их...

Лев Згонник

Конечно есть. А вы, что сомневаетесь или любите только себя?.

Лев Згонник

В Вашем возрасте странно сомневаться. Примите сожаление.

Alexandr Zeleniy Svet

... и на тане , и на маше , и на кате... , чем светка лучше других ?

Вдруг ей больше всех повезло

Виктория Георгиевна

к Родине,мамке,семье,другу,еде,спорту,жизни?кака така любов?

Дядяфедор Изпростоквашино

А само это СЛОВО-то откуда взялось?.. ЕСТЬ - без вариантов!!!...

Дядяфедор Изпростоквашино

Да что Вы говорите??!! А к повзрослевшим детям, когда они решают вопросы о создании семьи - Вы к этим вопросам Ваших детей тоже относитесь так, что "Любовь к детям-это другое."??.. Вы сами-то понимаете, о чём пишете?..

Свои проблемы сами пусть решают

Дядяфедор Изпростоквашино

А как же Ваша "Любовь к детям-это другое" - это до определённого возраста что ли?..

Не буду вмешиваться, чтобы потом не обвиняли, что я не дала жить вместе.

Дядяфедор Изпростоквашино

Тогда самый первый Ваш вопрос - к чему?..

Андрей Тихонов

Конечно,только она движет всем,она проявляеться по разному

@@@& @l

каждый понимает под этим словом свое отношение к кому либо

@@@& @l

Поэтому,она вроде бы и есть,но ее не видно))

@@@& @l

Придет Наталья,придет. Ты кошку свою любишь?

Сережа ***q**

Нет такого......есть привыкание, надоедание...любовь это миф..

Сережа ***q**

Да есть, я шучу.....люби и будь любима.

Дмитрий Буйволов

Да, она существует, но она приходит не сразу, а со временем)

Ольга Романенко

конечно есть...самая первая у человека материнская любовь.