На
Натали

Магнитные бури..порча...бес попутал..А чем вы объясняете ситуации в вашей жизни?))

Ответы
Аркадий

1. Магнитные бури действуют на самочувствие.
2. Порчи явно нет, она действует на впечатлительных.
3. Бесы меня обходят стороной,боятся.
Ситуации однако, возникают. Мне кажется это от возраста.

Аркадий

Я только и успеваю, чинить, поправлять, ремонтировать...

Иг
Игорь

В народе это называют судьбой. У творца это называется персональным программным сопровождением, в котором прописаны все бури с чертями, порчи с дьяволом и вся прочая оккультная ахинея.

Грейсвандир

мы тоже являемся ситуациями и стихийными бедствиями для других... ну, не принес цветы на 8 марта - зачем ему ночь проводить на помойке?)

На
Натали

А чтобы думал в следующий раз))))

Владимир Борисавич Должиков

Зависит от того какие! Если улаженные то одним образом, а если это лучше не трогать, то это только работой назвать можно!

Вадим

Я- не объясняю....никому и ничего...Это - моя и только моя жизнь! Всем больше обьясняешь- тем больше остаёшься виноватым!

Га
Галина

неправильные решения, непредвиденные обстоятельства, отсутствие желания думать как решить ту или иную проблему

Га
Галина

💐🤝😀

Evgen Tomson

Нас позвали, прицепились к нам , а мы и пошли на поводу у этих самых бесов люярв лизунов и прочих хищников.

На
Натали

Практикую...Но в начале пути...

Evgen Tomson

Главное не извратись в самом начале, иначе всё очень плохо закончится. Расскажи пожалуйста подробно

На
Натали

Извините..как то нет желания писать .. Может в другой раз ..Но у меня отличный учитель..который направляет и подсказывает ..Уже многое получается...А главное "открылись глаза"..

Evgen Tomson

Хороший учитель это очень хорошо ,но всё зависит от тебя потому что, именно в тебя они стяжаются.

На
Натали

Да...я знаю...Победила уже многих)

Андрей Акбаров

любые ситуации в своей жизни человек создает сам, если конечно это не война или несчастный случай

Костя Кузнецов

Неблагариятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки, ну и бес да, бывало

Людмила Серова

У меня все в жизни хорошо!!И не зависит от магнитных бурь,Ну если только давление....

Александр Захаров

Очищение от грехов прошлой жизни, надо достойно очищаться и больше не грешить.

Александр Захаров

Версия Безобманства, без вранья о истинности

Аксинья

Все происходит в моей жизни, это результата когда-то сделанного мной выбора.

Ερ
Ερα

Это моя жизнь и это мои ситуации. Воспитательный процесс. Отец учит сына.

Александр Петрович Кудрявцев

своим ЧТО ХОЧУ и ЧТО МОГУ. Когда они не слишком расходятся жизнь удается

магнитные бури на текое не влияют. а порча и бес попутал это одно и тоже

Edward

Так складываются обстоятельства. Если анализировать, то все сходится

Дм
Дмитрий

Дурная голова ногам покоя не дает, да и другим частям тела тоже)

Елена

К этому еще добавляю ПМС, блондинка и встала не стой ноги)))

Сергей Никифоров

Простое объяснение - всё хорошо, потому что мы молодцы.

Ал
Александр

Собственной некомпетентностью, ленью и нежеланием