Алексей Терентьев

Снег мне м спину, снег мне в рот, снег мне в уши и живот, снег в лицо и снег мне в глаз, Заебись ВЕСНА у Нас?????????? :-)))))))

Ответы
Ольга Баранник

вы пробовали общаться без мата? попробуйте - это здорово! У вас может и снег, а у меня +25 и всё цветёт вокруг, Пасха в этом году поздняя, потому и весна задерживается

Любовь Невежина

алешенька, романтичнее надо и без матов..если слов мало знаешь прочитай какую нибудь книжку -это интересно

Владимир Дацкий

в " Смутное время" , в 17 веке. Толком лета не было. Не урожаи.К этому идёт. А не к сраному потеплению

Дядько Natol

Это ж как , япона мать ,извиняюсь ,понимать :шуткаль эт Первоапрельская ,шоб так снегу навалять ?!

Нина Ромаш

Отличный стишок, но мне и так неплохо, только на дорогах по-аккуратнее стала ездить.

Татьяна Кочегарова

Мне тоже уже в печенке сидит снег и ветер но материться лучше не надо

Людмила Иволга

ха-ха...клёво,но только маты всё портят....у нас весна тоже поганая.....

Мереке Тулекова

да все этом году ждет весну и он наступит у нас уже 18-20 градус тепло

Владимир Сергеев

ну если вместо за.... поставить слово хороша можно былобы и принять

Fegase Aga(Она)

ага..будем вспоминать как в 13 ездили на лыжах картошку сажать...

Петр Евдокимов

Во повалили дебилы! Второй подряд! Из инкубатора, щеня?

Француз ***

а мне нравится,у меня за окном лужи.потихоньку тает 😎

Елена Гирская

весна немного побалывала а теперь ждем уже лето

Таис

помогаешь весне скорее придти, съедаешь снег?! 🙂

Вера Аманбаева(Иващенко)

Ну что вы так суровы,скоро придет к вам весна!!!

Юлия

ну че матюкаешься везде снег ....и к нам придет

Надежда Волынцева-Мамаева

а можно без матов, так надоела эта пошлятина!

Ирина Дмитрук

ДА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кл
Кляйн

нормальная весна-раньше апреля не наступит

Tomagochi Li

))))))) К черту весну, хоть лето бы наступило....