То
Точка☆Zрения

Девушке, чтобы понравиться парню, достаточно быть худей подруги... верно девчонки?))

Ответы
Елена Порчелли

Девушке нужно быть обоятельной! Даже если она полненькая, а у неё красивая обоятельная улыбка и лучистые глаза, надо быть идиотом чтоб это не заметить и повезтись на худобу! ☝️

Ли
Лидия

Умные мужики не на худобу смотрят...Если просто прошвырнуться, покрасоваться, то возможно...А если для жизни, то совсем другое нужно...

Брунгильда Анжуйская

Глупость. Если нравишься, то такая , как есть. Толстая или худая, любая

То
Точка☆Zрения

Любовь слепа как фемида

Брунгильда Анжуйская

да, так и есть. даже недостатки кажутся милыми)

То
Точка☆Zрения

До поры...

Брунгильда Анжуйская

Пока любишь, да

Борис Моор

Абсолютно верно!..

Светлана Карташова

Нет)) чтобы понравиться нужно просто быть естественной, быть собой...

Маша

🙂... парню нравиться не обязательно , главное понимание !

Светлана Мейтина

А некоторым нравится,когда девушка нормальная,а не скелет...

A.l.i.c.e.

Не знаю...худее меня это уже дистрофия😂

Вера Ткаченко(Киршина)

кому что нравится!! пышечки тоже в цене!

Ле
Леа

А я думала, любовь слепа)

То
Точка☆Zрения

Как котята )

Ле
Леа

Именно)

Ника*

я и такая нравлюсь))

Ника*

А если не с кем сравнивать?))

Калиниченко Игорь

Тогда, надеть очки, и удлинить разрез юбки))

Ника*

Больше нельзя 😂

Калиниченко Игорь

Ника, ты меня взрываешь...

Ника*

Ты это, держись))

Ҭɑлùя

Пф...

Dmitry Vi

только не на востоке..)))