Имя Фамилия

Девушки, которые пишут "меня трудно найти и легко потерять", напоминают мне носки.

Ответы
Рита Зайднер

Я думаю, в серьезных отношениях все должно быть обоюдно. Я, например, тоже боюсь потерять своего близкого человека. Надо беречь друг-друга.

Εγγίση Το Αιώνιο

Наверное это девушки которые слишком много значения в отношениях придают именно своей персоне а не партнеру...)))

Элла @}->

Инн)) солнце))) без обид и ничЁ личного))) переходи на чулки))) носки затрутся)))))))))))))))))))))))))))))а ты как думаешь?))

Антон Короткевич (Питер)

Носки труднее потерять, а найти вообще невозможно.. Из стиралки каждый раз вынимаю нечётное количество!

Верунчик Смыслова

мне тоже.....один всегда куда то девается, этот носок в их случае мозг, потерялся где-то и найти нереально

Альбина Абрамова

Какая самоуверенность!!!!!!!!!!! В нашем мире ----------найти можно все, а потерять, если нет головы................

Альбина Абрамова

Какая самоуверенность!!!!!!!!!!! В нашем мире ----------найти можно все, а потерять, если нет головы................

An
Anatoly020262

Им так хочется самоутвердится перед теми, кто их покинул по тем или иным обстоятельствам.

Фиона Шрек

)))))))))))) А мне - неуловимых ковбоев, которых никакой дурак и ловить не собирается ))))))

OK
Olya Kotik

А почему они Вам напоминают носки? Вы их разбрасываете, как мужики, где попало???

Татьяна Савельева

девочек действительно трудно найти ,но возможно можно найти в детском саду

Za
Zanuda

Жёстко Вы, однако. Может просто девушкам хочется встретить достойных.

Людмилка Грабун-Подгузова

но носки тоже бывают белыми и пушистыми и их так не хочется потерять

Эльдар Шафиев

обычно так пишут те кто на самом деле из себя ничего не представляет

Анатолий Толочко

Просто не думают, что пишут......... Девушка не может быть носком........))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

мои носки съедает например, собака. И что из этого может получиться?

Лорка ...

чужие статусы читать не интересно .. тем более проевшиеся до одури ..

Иван Шурутин

а мне дырки на них появятся не замечаеш а потом трудишся штопаеш

Алена Торопова

хахаххахаха , бля ...сори повеселила , точно и еще в лом постирать

Елена Гордеева

Я обычно телефон ищу, а вот с носками никогда проблем не было))