Ольга Сергеева

С Единой Россией наш народ стал СЫТЫМ по горло и ОБУТЫМ на миллиарды.

Ответы
Ринат Фатыхов

Да, но если была бы не знаю другая была бы "переделывание" тут там менялось бы все, опять деньги куда-нибудь ушло, на что-то, потом через год или несколько лет опять не устроило, и выбрали другого, началось тоже самое, тогда вообще.... была бы по-моему война, а оно нам надо?...... Не нужно делать хуже, остается только верить и ждать, хоть и будет тяжело и долго.... На примере: Допустим вы хотите яблоко, вы можете: 1. Сделать все своими руками, посадить, и ухаживать, так чтобы выросла вкусный сорт. (Долгий) 2. Взять купить в магазине/рынке, смотря на качество, и переехать по ближе, чтобы не тащиться... p.s. с намеком, там где на примере, так что думаете

Валерий Никитин

Все развитые страны, за которыми мы пытаемся угнаться, шли к изобилию столетиями. За 20 лет эту пропасть не перешагнуть. Каждый народ достоин своих правителей. Но согласитесь, что сейчас у людей есть все возможности жить в меру своих амбиций. Свободы стало гораздо больше.

Валерий Симоненко

НИ КОГДА, НИКТО народ не оденет и не накормит - сытый народ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН - он не обеспечивает потребности деньги и власть имущих, а ЕДРОССЫ власть олигархов!

Вова Мелихов

Я думал, что девушек интересуют другие вопросы. Я просто живу в другой стране и тут козлов тоже хватает.

Андрей Колбасов

Я не очень политик, потому могу сказать что каждый народ вполне достоин своего правительства.

Гарри

Не щадит себя медвепут... о России думает!! Тяжела медвепутская лямка - отдохнуть бы надо!!!

Марк

Это точно, подождите ещё нового монстра - НАРОДНЫЙ ФРОНТ, это ещё тот беспредел будет.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Сэр Зурнаджи

Народ наш таким был еще во времена "Наш дом Россия" И "Единство"

/// Марина ///

города растут, квартиры покупаются....машины......нормально...

Наталья Богданова

как не бонально но это факт, и от части (((((( правда)))))))))

Се
Серёга

как это ...мы и поддались то...бедная Россия -матушка

So
Sokroviche

со всеми партиями народ всегда на последнем месте

Ирина Панова

....да-да...(((((((((....нас накормили...одели...обули...((((((

Feruz Bekov

ну придет россия в перед и будите в переди всея

Ирина Иванченко

это всего лишь политика, партии будут всегда

Елизар Балакин

Только вот миллиарды забыли раздать народу.

Дима Медведев

Ага.интересно,что было бы при другой партии.

Nikolai Garskov

Народ и Партия едины, Инерция не победима!

Любовь Роус

Ну надо же как точно и дополнить нечем)