Александр Костромин

Военные фильмы, сериалы. Посоветуйте, пожалуйста!))

Ответы
Табуретыч

"Великая война" на ютубе есть. Классное документальное кинище про 1941-1945г,20 серий там. Ещё про войну 1812 года 4 серии там же есть и заграничные походы Наполеоновских войн 4 серии. Сделано всё лучше некуда.

Александр Костромин

Прям, от души!))

Ирина Донскова

фильм новый вышел о Второй Мировой Войне, режиссёр - Мел Гибсон, австралиец по происхождению, но голливудский актёр, режиссёр, сценарист...не плохой фильм, номинируется на приз "Золотой Лев"...

Александр Костромин

Да пофигу кто режиссер, кто актер, и пофиг на что номинируется) Фильм смотреть надо.)

Ирина Донскова

смотрите...

Ирина Донскова

ой, я забыла название написать "По соображениям совести" он называется...

Татьяна Крушанова

Советовать затруднительно .... но я люблю старые фильмы: В бой идут одни СТАРИКИ, Отец солдата, Баллада о солдате, Офицеры ... могу смотреть их бесконечно ...

Константин Баев

прорыв. застава, рейд часть 1 и 2. классные фильмы, грозовые ворота, чистилище, 72 метра, звезда, СМЕРШ, блин не помню названий многих еще

Константин Баев

А годы службы?

Константин Баев

в первенстве тихоокеанского флота по рукопашке участвовали ваши?

Константин Баев

классная школа. я после основных соревнований в госпитале лежал. зато эмоций кча.

Наталья Попова

Кстати, "Диверсант" - неплохой фильм. Из последних сериалов понравился "Палач", "Крик совы". Они про послевоенное время.

Realistka

"Торпедоносцы", "Секретный фарватер", "Никто не хотел умирать", "Щит и меч", "Майор Вихрь", "9 рота" и др.

Любовь Ф

один из самых лучших военных фильмов "Освобождение". Не говоря уже о "А зори здесь тихие"

Мила

из советских = операция ОМЕГА = ....из сегодняшних вон инет заполнен всякими поищите

Снежана

Многосерийный телевизионный художественный фильм (не сериал!) "17 мгновений весны"

Александра Трусова

офицеры старый фильм в бой идут одни старики в августе 44 шесть часов после войны

Нина Владимировна

В бой идут одни старики. Был месяц май.В конце концов - Они сражались за Родину

Olga Denysyuk

А я вот не хочу смотреть военные фильмы. Хотя раньше любила. Навоевались ....

Olga Denysyuk

В чем? Лично я.

Александр Костромин

Не знаю) Люди виноваты, которые идут воевать.)

Olga Denysyuk

Воевать и защищать - разные вещи, Саша.

Александр Костромин

Смысл тот же)

Olga Denysyuk

Если на вашу семью напали, вы вынуждены ее защищать. Но, когда вы нападаете - это другое. Больная тема. Обидно, что жирные морды, как там, и как "там" воруют и живут. И дальше отправляют ребят на вону, как там, так и "там"

Авраам Чулпанхаматов

Открываешь поисковик. Вводишь "военные фильмы"... и выбираешь, загадочник...

Александр Костромин

Не хочу так)

Басамыкина Эллада

битва за Севастополь,а зори здесь тихие, сорокопятка,единичка, цель вижу

Алекс Венцель

Давно не было таких фильмов. Одну фантастику на темы войны показывают...

Наталья Горожанкина

Стреляющие горы. В бой идут одни старики. Разведчики. Десантный батя.

Наталья Киреева

Белая Гвардия с Хабенским,Пореченковым.Ксенией Раппопорт-СУПЕР!

Михаил. Цветаев

На войне как на войне,Жаворонок,Дело было в разведке-для начала.)

Юрий Жуков

Зачем вам "Военные фильмы, сериалы..." - Поезжайте на Донбасс.

Александр Костромин

С Российской)

Юрий Жуков

А со СМИ у вас напряжёнка?

Александр Костромин

Я редко новости смотрю) Да и все в показаниях расходятся. Так-что верить некому)

Юрий Жуков

Понял. Тоска у вас зелёная...

Александр Костромин

Ни капли тоски))

Tatyana Cherny

"В августе 44-го". Хотя книга "Момент истины" намного сильнее

Александр Костромин

Хорошо, я сначала посмотрю)) Потом читать интереснее)

Tatyana Cherny

Нет. Сначала надо прочитать..Потом смотреть будет интереснее...

Tatyana Cherny

Да) Там есть интрига, которая держит при чтении до самого конца. А так уже будет не интересно

Александр Костромин

Ладнааа))