Бу
Булат.

А почему одни люди гуляют под дождем-а другие-мокнут..под ним !?😂

Ответы
Елена Юшина

Это от настроения зависит. Душа поет - гуляешь. А, если сердце плачет, то мокнешь. А еще от наличия зонта.

Надежда Кабирова

Под дождем гуляют влюбленные,а под дождем мокнут те кто не слушал прогноз погоды...☺️

Надежда Кабирова

Надеюсь прогноз погоды слушаешь?😉

Бу
Булат.

а как же -)))

Надежда Кабирова

молодцом,))))

Татьяна

ну если + 30 то разок можно и прогуляться....а мокнут...вынужденно

Галина Трофимова

На вкус и цвет товарищей нет, так и в этом случае....

Анна Батурина

Смотря как к дождю относиться

Поничка

Потому что поэты