У меня на ушах еще много свободного места..... не стесняйтесь.... вешайте......:)
Ок
Оксана
Ответы

Дана Кузьма
Спаси, Господь , и сохраниМоих друзей и их семейства,Стеной высокой заслони от вездесущего Злодейства. От бед,болезни , нищеты,от чернойЗависти и лести , обмана,Грязной клеветы , измены низкой , злобной мести.Здоровья крепкого им дай ,-На долгий век его пусть хватит , - душевныйМир и через край твоей небесной благодати.Пошли им Ангела в пути ,пусть их хранит и в дождь,И в грозы, и обогреет на груди зимойВ суровые морозы....
Не
Незнайка
А что вешать? Съедобное или не очень съедобное? Может фрукты подойдут? ))))))))
Andre Kamakin
за одно и пообедаешь итальянской кухней! )))
Анатолий Шмушкович
оксана-не нужно ушки подставлять
Дмитрий Билевич
тебе какой ДОширак или Ролтон?

Tolik-Ekb
У меня закончилась уже)))))
Алексей Семенов
лапша дома кончилачь...:(

Алексей
держи////////////////////////////////