Ок
Оксана

У меня на ушах еще много свободного места..... не стесняйтесь.... вешайте......:)

Ответы
Дана Кузьма

Спаси, Господь , и сохраниМоих друзей и их семейства,Стеной высокой заслони от вездесущего Злодейства. От бед,болезни , нищеты,от чернойЗависти и лести , обмана,Грязной клеветы , измены низкой , злобной мести.Здоровья крепкого им дай ,-На долгий век его пусть хватит , - душевныйМир и через край твоей небесной благодати.Пошли им Ангела в пути ,пусть их хранит и в дождь,И в грозы, и обогреет на груди зимойВ суровые морозы....

Не
Незнайка

А что вешать? Съедобное или не очень съедобное? Может фрукты подойдут? ))))))))

Andre Kamakin

за одно и пообедаешь итальянской кухней! )))

Анатолий Шмушкович

оксана-не нужно ушки подставлять

Дмитрий Билевич

тебе какой ДОширак или Ролтон? 😄

Tolik-Ekb

У меня закончилась уже)))))

Алексей Семенов

лапша дома кончилачь...:(

Алексей

держи////////////////////////////////