Ростислав Бутько

Мне иногда кажеться что я сплю и вот вот должен проснуться ,но с этим не спешу и хочу до конца досмотреть этот сон!А вы как думаете,досматрю!?

Ответы
Валентина Запрудина

Если очень захотеть... в этом мире всё для человеков, надо только знать об этом и не сомневаться.

Ростислав Бутько

..мне уже всеровно было,меня ЛЮБОВЬ ВЛЕКЛА К СЕБЕ!

Валентина Запрудина

Так я не поняла, вы сейчас со своей плотью в разлуке штоль? 😮

Ростислав Бутько

с вами серьёзно нельзя!

Валентина Запрудина

Понятно, суть с Духом воссоединилась..я правильно поняла?

Ростислав Бутько

вернулся я к ней обратно,но уже не иду у неё на поваду,понятно!?

Лариса Бачевская

Не знаю, мне вообще сны не снятся.

Яду Хари

да,что бы потом начать новый

Яду Хари

именно с инструкцией по применению: если не использовать способность разума,то он отберётся

Ростислав Бутько

разум отберёться!?

Яду Хари

и не сможем отличить реальность от преходящего

Ростислав Бутько

сдвинется на бекрень!было и такое!но разум как и тело с душой -очищаються по милости Духа Святого!!!!

Яду Хари

чистой душе очищаться не надо,это частица Духа Святого

Ассоль Апельсинка.

многосерийный сон)))

Ростислав Бутько

это точно!

Tatyana Dementyeva

Куда ж вы денитесь