Камола Насирова

Кому нужна война между мужчиной и женщиной? Все прекрасно понимают нельзя жить без друг друга)))

Ответы
Александр Шульга

В прошедшие времена,женщину принимали в семейный союз,как Богиню-Хранительницу и она должна была следовать ЗА-МУЖЕМ,а мужчину,как Бога-Защитника и он должен был РУЛИТЬ.Что придумали паразиты и сейчас воспевают ? Жена пытается бежать с рулем впереди поезда,а муж стал планктоном на диване.

Сергей Майгуров

Осенняя. Пора!
Может филин где-то ухнет,
Там, где дерево всё жухнет.
Может, кто из вас и ахнет,
Как пожухнет, так и жахнет!
Ухом филин уж не ухнет,
Да и взор его потухнет.
Я для филина филёнку
Быстро сфотаю на плёнку.
Филин скачет по ухабам,
Ну, а мне пора по бабам! 14.11.2003г.

Павел Васильев

Всё зависит от самих мужчин и женщин. Некоторые без войны жить не могут: дай кого-нибудь уничтожить. Особенно "процветают" подобные "подвиги" у героев-мужиков, когда с себе подобными не получается в силу разных обстоятельств, так надо по слабой женщине пройтись. Козлы!

Камола Насирова

я так не считаю

Павел Васильев

Это моё, субъективное мнение. Вы спросили, я ответил.

Камола Насирова

конечно солнышко но и женшины не отстають))

Ви
Виктор

О, ЖЕНЩИНА!!!

Навстречу мне по летней улице
Идет одна среди толпы.
Красавица, спортсменка, умница
Такой приятной полноты...

В короткой юбке, тонкой кофточке
Она вершит изящно путь…
О как же мне погладить хочется
Такое чудо… хоть чуть-чуть!

Ви
Виктор

)))!!!!!!!

Sa
Samson

Никому не нужна. А кому именно нужны другие войны, которые сейчас ведутся))? Просто есть определённые "правила приличия" - для семейной жизни ... которые все вдруг начали забывать ... .

Камола Насирова

скорее распушенность и без наказанность

Sa
Samson

Распущенность ... . Нельзя от людей всего требовать "из-под палки" - это сделает людей послушнее ... но они станут несчастны.

Камола Насирова

палка двух концов

Sa
Samson

Скорее "падение морали" - недосмотрели родители за воспитанием последних двух поколений граждан страны)?

Камола Насирова

наверное

Наталия Григорьева

Природа ,,,,,,. один убегает , сопротивляется Другой догоняет , уговаривает , подчиняет или сьедает. И не поймешь порой где же истина? У каждого своя правда , своя ложь

Камола Насирова

Точно

В^@димир Vladimir

Не все! Есть определённый круг людей которые требуют проявления к себе толерантности... Вот они вполне обходятся одни без женщин, другие без мужчин...😉😉😉

В^@димир Vladimir

Толерантность! Родитель №1 и родитель№2 - полная Кончита!

Камола Насирова

Кошмар

Лариса

Это просто не понимание кто что хочет друг от друга.Женщина всегда ждет защиты и если не находит ее начинает надеется только на себя.Замкнутый круг.

Николай Богомазов

Добрый вечер, Камола! На Востоке говорят: счастье в доме, жена умна а несчастье в доме, её вина. Нитка начинает впереди иголки бежать. Отсюта и война.

Камола Насирова

согласна с вами

Николай Богомазов

Сломали устои рода. Некоторые очень стараются посеять хаос везде и править им

Камола Насирова

наверное так и есть

Николай Богомазов

259 человек которые правят миром.

Камола Насирова

те у кого мы в руках

Николай Богомазов

Ещё в 1912 году Генри Форд сказал: хотите жить без войн? Убейте 50 самых богатых еврея.

Камола Насирова

вот как

Владимир Кузьмин

чтобы нормально относится друг к другу надо все конфликты и вопросы решать между собой разговором и не стеснятся, тогда поймёте друг друга.

Владимир Кузьмин

на том строится взаимоотношении между людьми.

Камола Насирова

КОНЕЧНО ПРОСТО ЗАБЫВАЕМ ИНОГДА

Владимир Кузьмин

забывать такие вещи нельзя, ещё и другим расказать.

Камола Насирова

точно

Владимир Кузьмин

Аксиома!.

Анатолий Шморгун

Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом — это точно любовь.

Камола Насирова

супер!

Adil Namazov))) Jesus Christos

ВАС БОГ СДЕЛАЛ ЗАВИСИМОЙ ОДНОГО ОТ ДРУГА. БОГ ГОВОРИТ, В ПИСАНИЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНА ВЫШЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ ПО ИМЕЮЩЕМУ ДОСТОИНСТВУ.

Юрий Мышковский

в мире энегий аналогична... два заряда не всегда создают прочную пару - первы кирпич материи - жизни...

Камола Насирова

Все верно

Юрий Мышковский

а вы представьте... если бы и в мире энергий противоположные заряды друг друга уничтожати... и все мировоззрение этих зарядов было бы направлено на подавление всех главное - власть... и деньги...

Камола Насирова

Не понимаю

Юрий Мышковский

в мире энергий мировоззрение создается от ... живых организмов... от энергии мысли... мы - люди своими мыслями программируем энергии которые и создают материальный мир... это в психологии известно... да и в некоторых религиях об этом есть...

Go
Gosha

Салом!Все это идет от какой то,кучки людей.Сейчас начали противопоставлять детей и родителей.

Камола Насирова

Салом! да кому то в руку этот разлад

Go
Gosha

Мы взрослые и кое кто понимает это,а как объяснить все детям.

Камола Насирова

вот наверное надо с детство увадение им оказывать тогда и получим уважение

Go
Gosha

Франция стоит на ушах. Евросоюз силком заставил принять закон,по которому ребенка нельзя шлепать по попе.В России тоже протаскивают подобный закон,по которому ,если сосед избил вашего ребенка или другого члена семьи,подвергается административному штрафу,а если член семьи от хлопал по попе ребенка или другого члена семьи,привлекается к уголовной ответственности.Теперь сирот и разломанных семей будет больше.

Камола Насирова

идиотизм не более того

Go
Gosha

Читал открытое письмо,адресованное Путину,не знаю поможет или нет.Демоны сидят в парламенте.

Камола Насирова

ясное дело

Луч Лучик

иллюзорность своей значимости и ложный эгоизм являются предпосылками для войны между полами

Камола Насирова

верно

Yana

Почему война....взаимоотношения между муж и жен , это просто игра , красивая игра для двоих))

Камола Насирова

вариант

Владимир Королев

А вам известен старый диалектический постулат про единство и БОРЬБУ противоположностей

Владимир Королев

Почитайте тогда философов

Камола Насирова

Спасибо

Владимир Королев

всегда пожалуйста.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну почему, живу же... Привет Камола! Опят мне солнышко на шаманила! Вовсю ярит на улице! 🙇

Камола Насирова

Ну с диаматом и исматом знакома проходили в академии

Виталий Иванович Вербицкий

Так что образование одинаковое, советское! С праздником День Татьяны! 🌹

Камола Насирова

Спасибо солнышко)) Вас также

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! До встречи в спрашке!

Акрон Акронисов

Только тем, кто хочет на эту войну продавать "оружие". И тем, кто считает себя обиженным.

Камола Насирова

спасибо огромное!

Акрон Акронисов

Мудрость женщины
Луиза Зеленина

«В чём мудрость женщины?» - однажды я спросила
Старушку, встретив добрую одну.
И тихо так она заговорила,
Поведав искренне мне истину свою.

У каждого из нас свои во всём сужденья
Вопрос, ведь твой не столь уж и простой.
А впрочем, для чего нам обсужденья?
Ты ж у меня спросила - мой ответ такой:

Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом.
Быть терпеливой, ласковой и нежной.
Дарить добро, не думая о том,
Чтоб благодать сошла лавиной снежной.

Уметь понять, принять и многое простить.
Как не сложна судьба-
Остаться женщиной красивой ты должна.
И верить в жизнь, и жизнь любить!

Терпенье и любовь, внимание и ласка
Всё то, что мудрой женщине положено иметь.
- Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть?
- Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!

- А как терпеть, когда он не со мной?
«Узнав, что он с другой,
с любовью и прощеньем отдай его,
Ведь он и так не твой!

Я знаю, милая, тебе ведь не до смеха.
Уйми свой гнев, он только лишь помеха.
И чем сильней любовь, всё это слишком больно…
Но ты скажи себе – «Довольно!»

Нельзя так часто рану бередить
Себя издёргаешь и только взвалишь бремя.
Но и ему не вздумай навредить,
Пусть всё рассудит время…

Не стоит гневаться на грешную судьбу
И лишь бы с кем вести свою борьбу.
Ведь каждый сам ответит и сполна,
Когда окажется у божьего суда.

В чём мудрость женщины?
Самой собою быть!
Желать добра и счастья всем дарить!»

31.07.2002 г.

Камола Насирова

нет слов одни слезы

Акрон Акронисов

Я каким-то образом вас чувствую. Мне кажется, что это про вас сказано: В чём мудрость женщины?
Самой собою быть!
Желать добра и счастья всем дарить!»

Камола Насирова

все так и есть!Желать добра мой удел! а счастье дарить не знаю

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тем у кого жизнь отравлена по другому жить не хотят и не могут вот другим её и портят