Инна Яковлева

А вы знаете историю своего народа?

Ответы
Алексей Токарев

Раньше думал, что точно знаю. Потом оказалось, что знаю далеко не все, а сейчас говорят, что история искажена настолько, что мы знаем о предках менее 10%...

Сергей Богатов

Все знать невозможно,тем более,что ее сейчас активно переписывают,а историки и псевдоисторики чуть не дерутся за свои убеждения.

Надежда -----*****------

не полностью,но много-любила в детстве стариков наших слушать,они много интересного рассказывали

в этом мы с тобой схожи

Андрей Метлицкий

Историю народа более или менее знают многие, а вот историю своего рода, хотя-бы до 4-го колена....

Михаил Матушкин

Хотите верьте, хотите нет, я историк своего народа.. я даже больше скажу - я и есть свой народ..)))

Александр

Да.Когда корабли Торговой Федерации взяли орбиту под свой контроль,народ вызвал джедаев...

Agdieol Yfa

У нас историю своего рода не все знают. А история народа из учебников - лажа.

Ла
Лариса

Историю пишут и переписывают, что то умалчивают, что то добавляют(

Arman Turguziev

Считал что знал,а сейчас воруют историю,теперь уверен что низнаю

Се
Серж

от части только ту что переписали или якобы написали в учебнике

Андрей Гуров

реальной истории - не знаю. Только ту что в учебниках и книгах.

Леонид Иванов

относительно. Её от нас тщательно скрывают, но лазейки есть.

Андрей М

что-то знаю, что-то нет, но история была безумная и кровавая

Анастасия Чернова

как её можно знать, если она постоянно переписывается?

Алексей Киселев

в общий чертах, а всю историю не знают жаже историки

Maria Worth

...Знаю.Я Каринтийка! ...Старше России на..Ой 1 600 ЛЕТ!...

Цнил Вгму

Я ей постоянно интересуюсь, все знать не возможно

Сергей Гетман

так приблизительно...когда-то в школе учил

Сергей Зинкевич

Половина истории скрыта правительством

Игорь Карпов

Да! http://goo.gl/E3g4sw интересная информация