Ак
Аквамарин

Почему некоторые мужчины стали такими женственными, а женщины возмужали?

Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

нарушение.говорят что кто был в прошлой жизни женщиной тот сейчас мужчина ,типа движение по восьмерке, так вот нарушение- тело получил с пенисом а сам остался сущности женщиной, отсюда и голубые педики

Ол
Олег

Влияние запада разлагающее молодежь и семейные ценности. Вот начинаются и результаты. А цель у них одна - сократить численность населения в России в частности

Ray Alex

лан. на жевственного "мужчину" покажу пальцем. еще и яйца его засуну ему в жопу, ибо нехуй, возомнил себя бабой - еби сам себя. возмужавшие женщины - не встречал

Николай

какой занятный общества этап
коварно подготовленный веками
мужчины стали чем то вроде баб..
а женщины почти что мужиками...

Рино Шикарный

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.

Ди Филосыч

скорее всего из-за того, что стали упрощать принципы и устои, что привело к тому, что отказались и от того, что на это влияло

Чудак Чудаков

Потому что так и должно быть, это тенденция развития цивилизации. Не нравится? Тогда можно уехать в джунгли, путь открыт.

Сергей Дёмкин

я думаю потому что большинство женщины остаються без мужской половины и очень много балуют их воспитуя как дочерей!!!!

Misha Kapelush

мальчиков васпитываютодинокие женщины. И боятся их в армию отпустить.вот и получаются додики.

Алексей Константинов

Так мир сошёл сума))) материальное стало духовным. Зима стала весной, лето осенью и тогдалие

Антон Рощин

Я сам задаюсь таким вопросом,одни пидорги кругом,заполонили всю планету,они,пидорги

Судебный Исполнитель

Да пошла ты знаешь куда... Это вы так воспитываете своих сыновей а потом жалуетесь

Ежик Из Тумана

бля бред-мужчины женственные -это педики что ли ?Их вобще к мужчинам не относите

Ак
Аквамарин

Я имела ввиду, что истеричками стали и не терпеливыми

Ежик Из Тумана

Да ладно по отношению к кому к женщинам ? Я вобще спокойно отношусь к вашим выходкам и истерикам.Лучьше уйти и придти когда пройдет

Ак
Аквамарин

Я как-то столкнулась с этим

Ежик Из Тумана

С чем столкнулись ?

Ак
Аквамарин

Можно в личку?

Ак
Аквамарин

Можно в личку?

Ежик Из Тумана

пишите пообщаемся

Виталий Коротков

ПОтому что некоторые и те и те,никогда не были теми,кем они должны называться.

Федор Синичкин

не разу не видел мужественно затащивших холодильник на пятый этаж женщин...

Павел Шило

На Вас посмотришь на девочку похожим становишься до того любимая.

Wi
Witman

Разные факторы на это влияют 80% соционика и пожалуй 20% психологии

Тимур Ред

потомучто пидоры сплошные! аж страшно как то становиться

Руслан Кривошеев

виноваты феминистки. не они одни, но с них всё началось.

Вадим

потому что женщины сейчас успешнее в жизни чем мужчины