Илья - Нумеролог /972527285076

: прежде чем задавать вопрос) посмотрите небыл ли ответ на него) если нет) задавайте)о себе) живу в израиле в центре консультант и учитель/ нумеролог)веду личные и бизнес консультации я рыба дракон) по нумерологии) 11) по соционике) интуитивно логический экстраверт-/ задавайте лучше вопросы связаные с нумерологией) пустых разговоров хватит)ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ВОПРСЫ ПО НУМЕРОЛОГИИ...... ОСТАЛЬНЫЕ -ИГНОРИРУЮтелефон для связи 972527285076////////////безличностные и хамские посты блокирую и и пропуск

Ответы
Елена Минская

Есть такой нумеролог А.Александров,читала его книгу,кстати очень понравилась,как Вы считаете он в своей книге на 100% прав?

Илья - Нумеролог /972527285076

ежинственый нумеролог которого не воспренимаю) и ученикам запрещаю)

Елена Минская

Почему?Если запрещаете,то значит есть причина.

Илья - Нумеролог /972527285076

у него перепутаны характеристики чисел) я работаю с многими магами и целителями у всех на него алергия

Елена Минская

Понятно.

Н*
Наталия *

интересно...нумерология-это вычисления основных черт характера по дате рождения...что Вы можете сказать обо мне:27.01.1974?

Игорь Тимофеев

Возможно в этом мире все сталкивались с нумерологией,но не все знают,что это!?В том числе и Я. Объясни пожалуйста.

Az
Azguria

что можно сказать про человек, рожденного 15.09.88. в 23:00 на границе россии, монголии и китая

Федорова Наталья

Я козерог, кролик. Что еще нужно, для того, чтоб знать какое решение принять?

Илья - Нумеролог /972527285076

год число месяц рождения и конкретный вопрос

Федорова Наталья

14.01.1975г. Ждать человека или забыть? его дата рождения 14.10.1974г.

Федорова Наталья

14.01.1975 г.

Илья - Нумеролог /972527285076

в итоге расстование а по дороге нервы

Федорова Наталья

Так я и предпологала..... Спасибо Вам большое!

..миффка)) Позитифка*_

блин сколько раз можно повторять я не отвечаю на длиные врпросы

Бочкарева Ольга

а я рыба кот,что такое соционика,кто такой экстраверт?

Илья - Нумеролог /972527285076

есть наука соционика) совет покакпаться хотябы в интернете и книжных магазинах) очень интересно)

Бочкарева Ольга

спасибо,посмотрю,а ваши услуги платные?

Газинур Кадышев

ничегошеньки не понял....для чего весь этот опус:))))

To
Tolya

многа букв, лень читать эту шляпу

Газинур Кадышев

это точно!

Натали

25.12.1983 что мне еще ждать в этой жизни????а то устала..

Илья - Нумеролог /972527285076

сложный переод позади и на долго)

Натали

лучше б он больше вообще не приходил,а то сумасшествие не за горами....)

Вера Орлова (Купина)

рождена 9 05 1974, какое число для меня счастливое?)

Илья - Нумеролог /972527285076

в любом варианте ) прежде всего ваши число рождения и месяц рождения

Вера Орлова (Купина)

спасибо

Людмила ***

Напиши свой ответ...Ух ты. 14.06.1965. Дата подойдет?

Илья - Нумеролог /972527285076

для кого и чего?

Людмила ***

Для нумерологии конечно.

Илья - Нумеролог /972527285076

тут мистик не вижу) а вот хорошего дизаейнера в любой сфере) да)

Людмила ***

Спасибо. Вообще не дизайнер и даже хуже, ничего не могу придумать в этом направлении. А вот оценить... Ну кто у нас не любит оценивать труд других?

Татьяна Куневич

Что же,весьма объемно и подробно.Все понятно)))

Анна Пурвина

чем конкретно помогает в жизни нумерология?

Илья - Нумеролог /972527285076

понять кто ты куда идёш и ч и что делать) где жить) и главное какие суммы платить и получать и когда и можно ли доверять конкретному человеку стоит ли с ним быть как пара или работать и много другого)

Анна Пурвина

а как можно по нумерологии узнать куда детей ориентировать, что ребенку в жизни пригодиться спорт либо искусство

Илья - Нумеролог /972527285076

в дате роддения записаны таланты человека

Анна Пурвина

а разве в имени нет?

Александр Сыщенко

что могут сказать цифры даты рождения 24.02.1975

Илья - Нумеролог /972527285076

поработать с книгами лазорева диагнозтика кармы книгами луизы хей и жикаринцева и больше ценитьсебя и беречь дыхательную систему

Надежда Христова

по нумерологии я 4 что скажите обо мне

Илья - Нумеролог /972527285076

4 символ стабильности

Надежда Христова

Спасибо Вам

Марина Казахстанская

я родилась 21.06.1988 что вы мне скажите?

Дарик_)) ))

спасбо) пока что не интересует)

С=
Саша =)

я че вообще ничего не поняла 😄

Ирина

)))

Александра Жукова

ну и захрена мне это всё?

Алексей Соколов

нехрена не понял, но спс