П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

❤Спрашка! найди свою любовь!❤

Ответы
Чеширский Кот

Да гдеж найти ее, любовь
Ту самую, о кой мечтают
Что счастье в сердце вселит вновь
Все ищут... но увы не знают

Порой пройдя сквозь много лет
И так надежд утратив много
Искав так долго... не найдут ответ
Неведома, к любви дорога !

Порой пол мира обойдя
Узнали многих, но чужих
Судьба сквозь стольких проведя
Так встретить не дала своих

И вот надежду потеряв
И вновь одни на целом свете
Увы любви, так не познав
Ее все ищут в интернете

Знакомств там сайты и соц сети
Гигантский выбор... пустоты
И не кого там не приметив
Вновь не найдут своей мечты

А спрашка что... не лудще всех
Она не что, не обещает
Но шанс всеж есть... и на успех
Найти любовь свою.... Кто знает !!!!)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

прелестно)

Дэн

И почувствуй себя хозяином вселенной! Но на работу смотри не опоздай, а то пиз..лей от начальника не избежать.

Сашка
Сашка "Хоплит"

что такое любовь?это новый вид ГСМ?или к лакокрасочным относится?
🖼

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а коробка там сзади почему?!

Сашка
Сашка "Хоплит"

так надо)бескапотная компоновка)при ТО кабина вывешивается вверх-вперёд и кардиослоны получают нормальный доступ к силовой установке)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ужс какой))

Сашка
Сашка "Хоплит"

нормально)

Dj Siva

Найти любовь тут можно конечно... Но наврятли оно переростет хотя бы во встречу ..согласны!?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

перерастает

Dj Siva

Какова вероятность здесь что вы со мной находитесь в одном городе!?стране!?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что ? что ?.. Это кому как ? Не надо с больной на здоровую... Оставьте это себе...

Не Ангел

У меня от одной интонации этой фразы волосы на загривке дыбом встали!

Не Ангел

Уж больно на дом 2 похоже

**
*** ***

Любовь сказки. Счастья нет. И в этом нет ничего страшного.:)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

успокоили)

**
*** ***

Вы ищете любовь здесь?

**
*** ***

Разумно.)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

этот вопрос задавался с целью поиронизировать над тутошней люьовью.. у меня даж заготовлено несколько слоганов.. ❤️если по какимто причинам любовь вам не подошла, вы всегда ее можете обменять на другую!❤️

**
*** ***

Видел, посмеялся.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну хоть когото развеселить смогла)

Даша Ром

)))многие видимо по такому принципу здесь и общаются)))

Даша Ром

Та же историю))) почему так интересно?!) претензий больше к объекту любви?!)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сама думаю об этом, но так к полному пониманию не пришла)

Даша Ром

Я думаю, что слишком требовательны может и не ценим то, что имеем)) или не знаю почему)) что-то в общем не так))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

однозначно))

Даша Ром

)))

Ирина Свашенкова

Моя нашлась, уже спит пятничным беспробудным сном!

Ирина Свашенкова

Да и храпит немного

Шк
Шкавир

Спрашка это не чебурашка, кака така любовь?

Đɇ♅Άℬю

ага - закрути свою любовь - так назовём....))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это квест! такчто пусть будет найди)) ❤если по какимто причинам любовь вам не подошла, вы всегда ее можете обменять на другую!❤

Ника

❤️💜🧡💛💚💙

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а мож 👻☀️🌪️к чорту любофь! найди свою нарнию!🌪️☀️👻?!?!))

Ника

👍😁

Ника

🌹🌹🌹

Алексей.

А что так можно былооооо???)))))))))))))))))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

канешно! мало того! ❤если по какимто причинам любовь вам не подошла, вы всегда ее можете обменять на другую!❤

Алексей.

А Любовь не обидеться если поменять на Татьяну или Орьгу??)))))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

канешно нет! более того! ❤до конца января акция! вы можете одновременно попробовать несколько любовей и выбрать наиболее понравившуюся!❤

Алексей.

Блин.. в 90-тые это назывался развод! А сейчас какое доброе слово Акция))))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

❤и еще один маленький бонус! нашедший любовь в ближайшие три часа, получит в подарок две ни к чему не обязывающие интрижки и один флирт на выбор❤

Алексей.

Если ты найдёшь того человека с кем тебе хорошо,комфортно! На фига нужны интриги и флирты?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

❤для тонуса!❤ видимо..

Androider(Андрей)

Пока нашедших ищем...безрезультатно)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да куча их)

Androider(Андрей)

Ну значит я один урод никому не нужный остался)) Ответ: да почему же - вас таких ещё много! 😂😂😂

Идущий К Горизонту...

И спали себя ей к хренам! А чё нет то

Ольга

"Но все равно лучше уж вот так сдохнуть, чем никого никогда не любя" ("Любовь" - Дельфин)

Ольга

😊

Идущий К Горизонту...

Ну да. Сдохнуть от неразделенных чувств... Круто

Ольга

Тяжелый случай у тебя...

Идущий К Горизонту...

Обычный случай. Всё как всегда

Ни
Николай

Не тут не катит) у меня разок было))

Ни
Николай

Та нет... Уже и с работы ушла, сказала до отлета отдыхает. Видимо решила показать что теряю такое чудо. Еще больше стала готовить и убирать и по дому все делать... А я че ? Че я сделаю я и так заипался почти пол года перед ней ,, на голове ,, стоять что бы растопить ее чувства... заипло.. пусть че хочет то и делает. Хотя скучать первое время по ней точно буду.. С мамой слышала по телефону общалась говорила что чем ближе к дню отлета тем меньше улетать хочется с +13 в Севастополе в -31 в Красноярске..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

странная она канешно, но с жругой стороны интересная) симпатишная?

Ни
Николай

ну я бы не сказал что прям красавица. но мужики видел на нее внимание обращают. высокая стройная. Я ее хочу... ну так на аве я с ней сзади крашенная блондинка в красном..)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

симпатишная)

Инка Всесвятская

сама найди! - ответила Спрашка))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я в оргкомитете)) мне низя принимать участие

Владимир Гордейчик

.. ага .. если повезёт .. 🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

Монро такая страшная капец...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

дажеинестарайся

♪♪
♪♪♪♪♪

Небойсяяжефукакой

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

тотоионо

♪♪
♪♪♪♪♪

Несмеютебябольшеотвлекать

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нуутакнеинтересно

Василиса Котлова

Что, есть с таким ником, да?))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ничего про ник не поняла)

Василиса Котлова

Кто то здесь под ником Спрашка