Иляна

Год делится на 2 части:
В первую половину мы ждём - лето, во вторую - Новый год.??

Ответы
Я По Твою Душу...

чмок тебя в губки и во всякие места тьам)))💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Иляна

👍

Fedor Shkenev

Нет. Какой-то скучный у Вас год... Одно жданьё...🤣

Иляна

за то какое!!!!

Fedor Shkenev

Не! Баба Яга против!!!

Иляна

уговориим

Fedor Shkenev

Вот я-с НГ жду 23 февраля. Потом возможен "лыжик" куда-нить в Хибины. Потом-8 марта. Потом-конец апреля-первый сплав. Потом-к августу-второй поход-уже подольше-недельки на три... Потом-грибы. Потом-Днюха в ноябре. И снова НГ! (что-то там с первого раза не получилось с текстом)

Иляна

👍

Павел

я не жду - для меня всегда не ожиданно наступает))

Nico Fasulakis

Я не люблю лето. Жара и только

Сергей Ханьжин

похоже,на правду!!))))))

Григорий

точно с наступающим

Сергій

Тоже лето

Сергій

Но через новый год