Светлана Панащенко

Почему когда у человека есть все,он все равно не доволен?Или так все устроены,просто не знают что они такие,т.к. не имеют многого?

Ответы · страница 2
Ольга Баева

вск в этой жизни познается в сравнении чего-то и вообще у человека не может быть все так же как он не может быть всегда счастлив

Олег Иванович Яцына

Как известно, самые жадные, наглые и завистливые люди - это богатые люди, и им всегда мало и мало - пока не лопнут от жадности.

Сергей Сергей

Чел никогда не будет удовлетворен и доволен пока не войдет и не исполнит свое предназначение , которое приготовил ему Бог

Лидия Цыгановская

Когда человек четко знает . чего он хочет. такого не бывает, и потом в материальном и физическом насыщения не бывает....

Ну, это у жадных.

нет.. насыщение приходит быстро и хочется еще.....а вот в духовном - все иначе... 🙂

Лариса Осиева

Как нам говорят."Да вы просто не знаете, насколько вы плохо живете"Просто лучше не знать, насколько лучше нас живут.

Михаил Джобава

человек не там ищет, материальное богатство не может удовлетворить человека. надо копить духовное богатство

Ольга Миронова

Мы всегда хотим большего... не смотря на то, что имеем. Мы же растем , вот и наши желания растут вместе с нами 🙂

Анна Парфененко

пока мы живы - мы будет стремиться к большему, даже если вроде как все есть. Что-бы ни говорили даже мудрецы.

Alex Makedonsky

сколько у человека не было бы всего его это не сделает счастливым, скорее всего у него на душе недостаток

Елена Корсикова

Я довольна. И терпеть не могу, когда окружающие ноют. Мало? Утри слюни и слезы и паши, зарабатывай больше.

Хасан Солиев

надо всегда благодарить Аллаха за то что дал сегодня, сейчас, потому что кто-то где-то не имеет и этого.

Евгений Акаёмов

когда у человека есть всё и он недоволен остальное значит зависть в глупой голове которая плохо плохо

Василий Пряхин

человек по своей природе глупое создание , с сотворения себя, зачем отдал ребро ,зачем сели яблоко

Евгений Жизнев

Не все, просто есть слабые хотелки и всегда у кого то больше чем у них, зависть в сейф не спрячешь

Ольга Федосова

Если у человека будет ВСЁ, ему нечего будет делать, не к чему стремиться. А это уже смерть духа...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я был в обиде на творца ,что не имел сапог,пока не встретил паренька который был без ног.

Действительно,надо об этом помнить.

Пушкарев Александр

Наверное,вы правы.У нас человек не воспитан иметь чувство меры.Такие и последствия...

Valerij Zubarew

просто иметь вещи=это низкий уровень развития....потому что нет пределов....желаний...

Геннадий Мелешко

Даже если у человека есть всё - счастья у него точно нету. Поэтому он и недоволен.

Валентина Жужукян

когда есть все,то появляется жадность и хочется все себе и себе! все мало и мало