Ас
Ася

Почему мужчины не хотят заводить детей?

Ответы
Zina Sharoshkina

Все зависит от парня, от мужчины. Одни уже в 18-20 лет мечтают завести детей, жениться на любимой женщине. А другие, даже ещё в 35 лет, не думают о детях, для них свободные отношения, а также, отношения без обязательств играют большую роль в их жизни. Также, еще многое зависит от воспитания, от того, что видит ребенок с детства.
Многие мужчины, очень хотят иметь семью, детей, но не могут найти девушку, от которой они хотели бы иметь детей, они словно стоят возле дороги и не знают куда пойти.
Хочу сказать про своего мужа, он уже в 20 лет женился, у них родился ребенок, то ничего хорошего у него от первого брака не получилось, так как он словно сам был ребенком, и также, хотел ласки и любви, а ласка то отдавалась ребенку, а не ему, вот и начались ссоры, ревность к ребенку, непонимания.
Прошло время, муж "подрос", он увидел, что дети в его жизни играют большую роль, он начал в себе убирать одно плохое качество - это ревность.
Вот что касается моего двоюродного брата, то по нему видно что в 34, он ещё не подрос к тому состоянию, что готов завести семью, его "Свободные" отношения приносят большое удовольствие чем забота о детях, но также, брат ещё не нашел ту единственную, которой бы хотел сделать предложение. Может и не найдет, ведь время то идет, после того как одна девушка, можно сказать его первая любовь сделала больно, предала с его лучшим другом, перед ним словно закрылась дверь, дверь доверия к девушкам.
Так что все бывает в жизни. Но главное, мужчины хотят иметь детей, но лишь тогда, когда будут готовы, когда поймут, что они способны не только заботиться о своей девушки, но и о детях.

Георгий Вайзбург

Вы вероятно уже готовы. Теперь вам нужен мужчина, который вам ответит на вопрос - "Почему он не хочет завести детей от вас?". Ваша сексопильность на автарке еще не гарантирует, что вы готовы няньчиться с детьми.

Александр Костромин

Я думаю, потому что, нет элементарно хорошей работы, чтобы полноценно содержать ребенка и жену, и себя. И второе, не готовы к большой ответственности, морально) А я хочу ребенка)

Марианна Антропова

Я думаю, все просто - боятся ответственности. Но, мне кажется, неверная постановка вопроса. Надо задаться вопросом : почему женщины не хотят заводить детей?

Павел Домоводов

Не все , не хотять детей это ещё не мужчины подростки которые не нагулялись ! Да бывают подростки переростки , ну это уже отклонение ! Я обожаю детей !

Док-Р Хаус

кто это вам сказал?не забывайте, для того чтобы ребёнок появился, нужны и вы ...женщины...а заводятся только неисправные машины в мороз

Цельная Ягода 🍒

Не хотят быть ответственными за будущее ребёнка или рядом не та женщина от которой хотелось бы иметь детей.

Михаил Булаев

Потому что боятся ответственности и лишиться своей свободы))

Любовь Шляйхер

Варианта 2. 1. Сами ещё дети. 2. Не доверяют женщинам.

Эльмира Фассахова

хотят,просто не нашли ту от которой бы хотели....

Влад Мельников

Потому что заводят собак кошек а детей рожают

Нейка

Заводят?это что тараканы на кухне?)))

Майя Петрова

Не все из них, есть такие, кто хотят

Diana Abdolda

Нехочит на голову проблем создать

Сергей Бековец

Ася,очень даже хотим,но не всегда

а откуда такие вопросы тогда,или просто так?

Просто бывшего вспомнила

один не все

Ну, это да

ну вот и все

Th
Theodore

Это тебе такой непутевый попался

Его уже нет

Что с ним?

Расстались

А то я подумал страшное

Он себя как баба вёл, разве это не страшно?

Не бери в голову

Давид Плиев

мир слишком зловещий,детей жалко

Витя

ну может вам такие и попадались

Дамир Закиев

я хочу что вы были моим другом

Зачем?

ты порнавилась

А нервные клетки не жалко?

почему так говориш

Да, потому что я дура на всю голову

ну и путь

Владимир

Мужчины хотят, парни не хотят.