Дарья

Скорпион. Мы же добрые, рассудительные, спокойные?)

Ответы
Игорь Сергеев

СКОРПИОН - Е%арь-террорист. Когда е%ать некого, начинает е%ать мозг. Как правило, себе самому.Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е%лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла.

Дарья

Это шуточный гороскоп

Игорь Сергеев

ну да, не всерьёз же.

Дарья

Прелесть!))

Сергей Куралесов

Вы ошибаетесь) Мы - скорпионы так говорим окружающим чтоб не пугать их...и косим под спокойных. Но внутри всё полыхает))))))))))
Касаемо доброты - только для близких людей.....Ну...с рассудительностью тоже спорно - если не мешают эмоции то вполне рассудительны.

Дарья

У всяк по разному. Я думаю это в пределах обычности жить с эмоциями. От этого человек не становится слишком беспокойным. Всему есть контроль.добро естественно для тех кто тебе нравится. Я не мария тереза ( с бб).рассудочность понятие относительное, однако чем взрослее становишься тем больше держишь себя а контроле

Сергей Куралесов

Чем старее тем невыносимей)))))))))))))))

Дарья

Значит человек-дурак. К зодиаку это не относится

Сергей Куралесов

А кто верит вообще в знаки?......по православию это бесовство)

Дарья

По православию иметь любовниц- грех.

Сергей Куралесов

По православию жить в браке не венчанным - жить во грехе!)))

Дарья

А я про что

伊达尔·拉蒂波夫

Не к сожелению вы такими только кажетись на первый взляд на самом деле скорпионы не умеют дружить и не ценят дружбу и в любой момент ужалят в спину скорпионы за частую остаюся у разбитого карыта

Дарья

Прям все и вся))

伊达尔·拉蒂波夫

Вот такие скорпионы печально

Дарья

Полная ерунда

伊达尔·拉蒂波夫

Ну я не про всех в основном скорпионы такие

Сергей Сергеевич Сергеев

Добрые - да, рассудительные - да, спокойные тоже да, но одна оговорочка нужна : пока нас не обидят. Тот кто обидит скорпиона и дня не проживёт! Я то знаю! У меня жена скорпион.))))))

Дарья

Говорят, что лучшие жены)

Сергей Сергеевич Сергеев

Это точно! За семью порвёт любого!!!!!!)))))))))))

Дарья

Скорпионы не выбирают плохих мужей))))

Сергей Сергеевич Сергеев

А я и не сказал, что я плохой муж! Да я не умею много зарабатывать, но прокормить семью могу, За то дома я помогаю практически во всём. Готовлю, стираю, убираю, глажу, делаю ремонты, занимаюсь с ребёнком. Что ещё надо от мужа, а вспомнил ещё люблю жену!!!!!))))))))))))))))

Дарья

У всякого свое понимание "хорошегомужа":)

Сергей Сергеевич Сергеев

Ну у моего скорпиончика такое!))))

Лисиц Рыжий

ага...пока не наступят на хвост...или нам не покажется,что наступили на хвост...или пока не покажется, что замышляют наступить на хвост...сложно нам, кароч)))

Татьяна Наумова

нет совсем не спокойные...очень не спокойный знак... сексуальны... подвижны.. нестабильны... (а рассудительность и доброта -это от человека ... а не от знака)

Татьяна Наумова

стабильность -это умение соизмерять свои возможности с реальностью...

Дарья

Умение соизмерять- это практичность, экономность. А стабильность- это соблюдение жизненных принципов и умение выстоять на ветру в изменяющихся обстоятельствах ( оценка стойкости)

Татьяна Наумова

соблюдение жизненных принципов-это умение ориентироваться в окружающей обстановке

Дарья

Не думаю. Вот сейчас и ориентируются, впадая в крайности))

Татьяна Наумова

да.. сейчас многие кидаются из крайности в крайность...согласна..

Юлия

Окружена скорпионами))) скорпион скорпиону рознь -это факт. А то, что ты к нему по доброму, он в тысячу раз тебе добротой отплатит это да.

Дарья

🙂

Лаки Лучано

хер там сука ты конченная

Лаки Лучано

по доброму крыса а не скорпион

Лаки Лучано

а чо это он тя изменял то

† † † Мари † † †

нет..женщины скорпионы злые,вредные..в общем стервы..но есть маленьких процент очень добрых наивных и простых..таких очень мало

Дарья

Я таких более чем встречала. Хороших

† † † Мари † † †

вам повезло!)

Дарья

Может быть

† † † Мари † † †

у меня на работе 4 женщины скорпиона и все СКОРПИОНЫ настоящие!

Дарья

Я тож не подделка. Скорпы разные и разновидности их разные

† † † Мари † † †

я имела в виду что ядовитые как скорпионы!

Дарья

Смотря как относится к яду))он м б лекарством

И)
Ирина )))

о том, сто скорпионы клёвые,говорят только они сами, или те,кто с ними живёт))) чтобы эти скорпы их нечаянно во сне не убили))

Дарья

А как можно нечаянно во сне убить?

И)
Ирина )))

ну как?) конечно топором)

Дарья

Нечаянно..?

Серж)))

У Скорпионов много хороших качеств, но вот чувство справедливости у них очень гипертрофировано, порвут если что:-)

Серж)))

Прикольно:-)

Дарья

Очень может быть

Серж)))

Стрельцы в купе со Скорпионом становятся практически неуязвимы и их не остановить)))

Дарья

Во мне много качеств, из стрельцовых: тяга к поездкам. Я скорее больше разумна, чем эмоциональна

Серж)))

Ценное качество!

Олег Никитенко

Не зависит от прогнозов гороскопа.В Господе Боге мы станем такими,как ты считала,благодаря вере в Иисуса Христа

Алёна Сововична

Пока ядом не наполнится ваш хвост))) вот мы Львы мягкие, пушистые, ласковые)))) пока нам на хвост не наступить))))))

Серёжкина Я!

ай, забей, походу она упивается своим ядом!))))

Дарья

Совершеннейшее хамье:))))И лапой бьете, т.к. аргументов особых нет)И на личности переходите, без аргументов и безаппеляционно, что очередной раз доказывает все и вся

Серёжкина Я!

так то даже и не замахнулась исчо - зенки то расшнуруй! давись своим ядом в однёху - позволительно тебе и пользительно!

Дарья

Ничего, забанят и научат, как себя вести. Все признаки базарности налицо: на "ты", "однёха"..Тролль, обычный тролль:(

Серёжкина Я!

а вот это уже личностное оскорбление! так то я не спамила, не выражалась матом - я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА, А НЕ ЗА ТО, КАК ВЫ ИХ ПОНЯЛИ!!!

Лана

ОК! Пока нам не сделали гадостей! А если сделали-пипец всем, но извините-скорпион я! Получите! 😜

Николай Николаевич

Мы всегда веселые,мягкие и пушистые!А уж спокойней нас вообще нет!Но если услышите выстрелы-нервы сдали!!...)))

Vlaik

Ага, в целом производим впечатление бармаглота - страшный, громкий, грозный - но в душе истинный шушпанчик. ))

Дарья

🙂

Святослав Высоцкий

да ну на куй!!!!!!!!!!! СЦУК у меня жена скарпион весь мозг мне упертому РАКУ вые..ла . САМО МЛЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ ))

Дарья

Рак- это вкусно)

Святослав Высоцкий

только не прикусывая ))

Ирина Хапикова

Норовящие ужалить в спину, мстительные и злопамятные. Ничего личного есть знакомый скорпион и не один.

Дарья

Мужчины возможно, но не все. Благородные умы: вряд ли

Ирина Хапикова

Я же написала ничего личного, мне благородные умы не попадались

Дарья

А здесь личного и много и мало)) разный круг знакомств просто))спасибо за ответ)

Ульянка-Валерьянка

Ну да..... добрые)))) не очень то спокойные. А рассудительные это наша черта. И эгоисты мы и темпераментные

Дарья

Эгоистичность эгоистичности рознь) но в остальном согласна

Анастасия Шаповалова

Конечно!!!треснем сковородкой а потом спокойненько по добренькому рассуждаем что делать дальше))))

Анастасия Шаповалова

Хороший ты парень, Ленька))))))не буду я плохо говорить)

Леонид ~Dragon~

Ой спасибо,мне не часто такое говорят,особенно от девушек это приятно принимать)

Анастасия Шаповалова

Обрашайся ещё)))))))))

Леонид ~Dragon~

Постараюсь)