Дарья

Скорпион. Мы же добрые, рассудительные, спокойные?)

Ответы · страница 15
Сама Себе Своя

так и есть

Сама Себе Своя

а весы вообще.. привередливые

Мираж Иллюзии

все мы на уме...но это большая разница...разные стихии

Мираж Иллюзии

нет конечно...просто глубина разная...и реакция другая

Денис Монтеро

и это все?

Денис Монтеро

у меня нет знакомых под этим созвездием

Дарья

В таком случае почитайте в инете гороскопы

Анон Анонов

и с жалом

Дарья

все с жалом.латентные скорпы

Друг Михаила

А Вы кто?

Друг Михаила

Мне симпотизируют водные знаки

Дарья

Мне девы, скорпы.. Нормально к стрельцам.

Друг Михаила

Я так, скорпионы

Дарья

И среди скорпов немало гнилья.

Друг Михаила

Я рак, мои друзья скорпионы

Беатрис

правда?

Edward

что -то зачастили скрпионы

Беатрис

покусают нас))))

Edward

ага

Дарья

А вы не ходите где не надо и где надо не ходите

Беатрис

не указывайте нам, как жить))))))))))))))))))))))))))

Дарья

Также не указывайте и нам: многим нам здесь быть или в меньшинстве

Елена Родичева

Ужась)))

Светланка Светланка

Аааааа. Ну не могу я! А судьба-злодейка!

Елена Родичева

Женщины-не знаю) Но отец и сын у меня-СКОРПИОНЫ!)))

Дарья

Не так страшен черт как его малюют

!!!

угу.......

Anna

ну да...

Русо Туристо Облик Аморале

12 место, по качеству😃

Дарья

качеству чего?)))подметки на башмаках?

Русо Туристо Облик Аморале

прочитай в моих вопросах, там про все знаки есть😀

Vasile Gorun

Я рак)))

Дарья

Охарактеризуйте тогда себя)

Дарья

Супер)) у меня дочь 4 мес и она рак) вот любопытно какой он))

Vasile Gorun

Точно такой как мы писали))

Вероника Королевская.

Очень!

Елена Родичева

У меня сын-скорпион и отец.Я бы не сказала,что спокойные,но мудрости не занимать)

Дмитрий Минеев

я рыба

Дарья

Странно.. Среди нежкнатых мужчинбольше рыби водолеев

ОК
Ольга К

неее..

Серж)))

Вулкан Везувий по сравнению с вами тихий младенец! Такого накала в жизни нет ни у кого, все или ничего здесь и сейчас! Это девиз Скорпиона.

ОК
Ольга К

у меня бывший муж был скорпионом..бывший любовник был скорпионом...спокойные???неее

Дарья

Скорп скорпу рознь, есть и спокойные. Есть спокойные и вредные. Есть спокойные и беспокойные.. Только себя держат. Все не токмо от зодиака зависит

Серж)))

Ага, разные это факт:-). 85% от человека и окружения зависит

Ник Виш

н уну

Дарья

Потому, что ничего другого выдумать не могу.

Дарья

Я и удосужилась лицезреть.кроме похабщины ничего другого в голове

Ник Виш

по крайней мере я тут первый раз и охереваю какие дуры тут сидят вроде тебя! Иди работай , кляча!

Дарья

Херей себе потихоньку)зубы береги, раз мозги купить не получилось)))) кляча- старая лошадь к людям отношение не имеет))хотя видимо по себе судишь;)

Ник Виш

вот рожа то как раз у тебя лошадиная! а ты говоришь не имеет )))

Дарья

И со зрением у тебя плохо))

Дарья

Вот же придурок 29 а мозгов с гулькин нос.. Сосать тебе будут те кто в машину прыгнут, чеши отсель.. А то гляди и забанят)))и не пиши мне, страшный уродишко ищущий на спрашке , потому что в реале никто не дает

Василий Али Бабаевич

НЕТ !

Дарья

Нужно вписать в вопрос, что мы еще весьма любопытны. Я о скорпах)

Василий Али Бабаевич

будем дружить или ругаться ?

Василий Али Бабаевич

ну и отлично я на это и надеялся скорпиончик маленький прозрачненький ядовитенький 😘

Дарья

Членистоногие мы из паукообразных)

Амазонка Элизонка)

чушь

Tatyana

Да!!!

Tatyana

Да, а что, страшно? 😆

Ge
Gemello

Точно нет ...ты во- первых Женщина из плоти , а всё остальное ...так ...

Valeria

Нет

Дарья

Ну упрямства в таком случае у мужчин женщинам не занимать;)

Александр

о...куда там))))

Дарья

Вот видите, как только я начала писать вашими штаммами вы согласились)))) Корнет, вы женщина?!?!(с)

Александр

нет,ток что ходил писать .делал это стоя))))ни одна женщина так не сможет 😄

Дарья

Анекдот имеет продолжение: а Еве дали ум:)

Алена

Да

Дарья

Надоели. Уезжай)) в глушь, в Саратов

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Саратов далеко не глушь.а красивый город на Волге

Дарья

Это грибоедов так написал.. Тем более, в красивый город уезжай

Дарья

Лечись. Можно и со спиной заработать)) а силы на битье жены есть?))))

Дарья

Упрямы, как баран..лучше быть слабым мужчиной, чем уйти от женщины, которую не любишь